0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хороший аналог для фронтов

Добрый день!
В связи с новой конфигурацией решил заменить Monster Cable ULT I1000-2M, который идет от процессора на усилитель мощности Musical Fidelity, обслуживающий фронты, на  кабель получше и покороче. Монстр в свое время выбирался из-за сертификации THX, поскольку важен качественный звук для кино с BD. Что посоветуете?
Добрый день!
Рассмотрите Atlas Hyper MKII 0.75m
Спасибо, Евгений!
Atlas, действительно, очень хороший кабель. И мой предварительный усилитель, который используется для музыки, связан с усилителем мощности как раз кабелем этой фирмы - Atlas Voyager. Но применительно к кино, судя по моим экспериментам,
Atlas мне показался излишне деликатным и мягким.
Для кино пока остановился на трех вариантах: старый Monster, старый посеребренный Ixos и из современных Oehlbach.
Если Oehlbach предпочтительнее первых двух, то какой именно Oehlbach порекомендуете?
Не могу сказать, что Oehlbach будет интереснее, но если его рассматривать, то обратите внимание Oehlbach 14100 2RCA-2RCA, также рассмотрите Nordost Red Dawn (Leif Series) возможно этот кабель Вам понравится больше.
Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!