0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

HDMI kabel 1.2 1.3 1.4

Техника шагает шустро и можно легко лохонутся... Мучает вопрос и на других форумах никто мне ясно не ответил.. Вопрос  если ТВ панель  full HD и собирается человек купить спутниковый ресивер с современными возможностями ищет такой и выесняется что у найденного HDMI выход версии 1.2 (пример: хорошо продоваемый и доступный по цене в моем регионе Opticum 9600, да и у многих других тоже) - как то напрягает это... если еще и будет сооружатся домашний кинотеатр к этому набору...??? 1.2 это же уже какашка мамонта??? или...?
Техника шагает шустро и можно легко лохонутся... Мучает вопрос и на других форумах никто мне ясно не ответил.. Вопрос  если ТВ панель  full HD и собирается человек купить спутниковый ресивер с современными возможностями ищет такой и выесняется что у найденного HDMI выход версии 1.2 (пример: хорошо продоваемый и доступный по цене в моем регионе Opticum 9600, да и у многих других тоже) - как то напрягает это... если еще и будет сооружатся домашний кинотеатр к этому набору...??? 1.2 это же уже какашка мамонта??? или...?
По поводу мамонта не уверен.   А по версии кабелей 1.2:
 * Добавлена поддержка передачи однобитового аудиосигнала, такого, как Super Audio CD DSD;
   * Разработан HDMI-разъём типа A с полной поддержкой всех форматов для PC-источников и дисплеев;
   * Добавлена возможность для PC-источников использовать родное цветовое пространство RGB при сохранении поддержки YCbCr CE;
   * Установлено требование для дисплеев с HDMI 1.2 и более поздних версий поддерживать будущие низковольтные (т.е, связанные по переменному току) источники, например, основанные на базе технологии ввода/вывода PCI Express.

Рекомендую изучить статью [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI]http://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI[/url] Все очень подробно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!