0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Пайка кабеля

<a href='/product/13204.htm' >Пайка кабеля</a>
Добрый день!
У меня такая ситуация:
после кражи квартира остался набор колонок от домашнего кинотеатра Panasonic SC-HT900, взяли только сам DVD-проигрователь, но проблема в том, что теперь эти колонки не могу никуда подключить, т.к. разъем там оригинальный!!! Очень хотелось бы подключить аудиосистему к другому DVD-проигрователю. Есть все: 5 колонок, активный саббуфер и кабель для их подключения (с оригинальным разъемом).
Можно ли как-то распаять этот кабель на обычный тюльпаны или скраб???
прошу перезвоонить по тел 755 55 60 по-подробнее рассказать какой каель нужен
У меня подобная проблема с таким же ДК, хотелось бы узнать возможность перепайки кабеля или саба под другие современные блюрэй проигрыватели или медиа центры...
Подскажите: Распаять кабель Chord CARNIVAL SilverScreen speaker cable (Spool) 2*3м с двух сторон разъемы Акустический кабель Chord 4 mm Banana Plug разъем типа "банан" и Акустический кабель Chord Speaker Cable Banana Shrinks Red+Вlack pair (термоусадка) будет стоить 300*4=1200 руб? Набор этих компонет хороший вариант для ресивера Yamaha RX-671? Акустику пока выбираю.
для ямахи вапще шикарно будет )))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!