0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Межблочный кабель Profigold PGD 481

<a href='/product/11174.htm' >Межблочный кабель Profigold PGD 481</a>
Можно ли использовать этот кабель для соединения ресивера Denon 1960 с проигрывателем Denon 1920 для воспроизведения звукового стандарта SACD. и какие тонкости здесь могут быть.
Нельзя. В цифре DSD поток передается только через iLink, DenonLink, HDMI v1.3 и более поздние. В вашем случает DVD-A подключается через 5.1 выход тремя парами аналогового кабеля, QED Qunex 1, например.
Как этот кабель  ля соединения Yamaha RX-V457 с  DVD-S657?
да, вполне сойдёт.
В чем преимущества (отличия) перед Supra Zac ? Что лучше использовать и почему?
коаксиал для музыки получше, высокие частоты почище....оптика для кинотеатра получше, лишена проблем с помехозащищённостью.
Всё вышесказанное про различия оптики и коаксиала полный бред. Это один и тот же сигнал SPDIF. Нет и не может быть разницы.  Домыслы и не более.
Здравствуете , помогите разобраться с казусом. Ресивер Yamaha RX-V657, DVD Sony DVP-NS32, аккустика 5 колонок Klipsch. Ранее был DVD LG пригрователь(он помер)с оптическим выходом, через optical кабель, звук на дом.кинотетр 5.1 шел отлично.Мне подарили новый DVD SONY проигрователь, у соньки выход coaxial. Соединяю ресивер и DVD кабелем Profigold PGD 481 Digital Coaxial Interconnect RCA-RCA, соответственно в гнезда coaxial и звук с DVD дисков Dolbi Digital 5.1 surround идет только стерео(два канала),диски перепробовал разные,но все мои знакомые утверждают что звук должен идти 5.1, а он ... не идет.
разбирайтесь с настройками двд...скорее всего увас стоит downmix 2 channel PCM...
Разница - имхо - в соединении: коаксиал = "по железу", т.е. имеется элетрический контакт одного блока с другим, с соответствующими "радостями", чего нет при соединении по оптике. Всегда ли слышна разница ухом - вопрос особый...  
Вы хотите сказать, что паразитные поля 0 поменяют на 1 и наоборот? Представляете какой мощности должно быть поле чтобы такие искажения в цифровой протокол внести?
для каких цей используют этот кабель и есть ли альтернатива ????
Здраствуйте!Скажите а какая страна производства данного кабеля(где именно он сделан) ?Какой кабель порекомендуете для соединения  коаксиального цифрового выхода аудиокарты компьютера и бюджетного внешнего ЦАПа,наверно у кабеля должна быть повышенная помехозащищенность?
планирую приобрести жк тв 656 самсунг и смотреть на нем фильмы с компа, видео пойдет через dvi-hdmi, а аудио вроде как надо пускать через digital out на звуковухе (audigy 2zs) на тв вот через такой шнур? или я неправильно понял?
Какой диаметр центральной жилы и сопротивление?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!