0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Supra Classic 4.0

<a href='/product/9371.htm' >Акустический кабель Supra Classic 4.0 </a>
У Меня Rotel 06+Dali 5005.Какие акустические кабеля подойдут для них лучше?Спасибо зарание
Эта Supra отлично подойдёт. Но лучше всего раскроет потенциал связки QED Silver Anniversary BW
Здравствуйте, у меня ресивер marantz 4002 и напольники warfdale diamond 9.5. Подскажите пожалуйста какие кабели лучше взять? Большое спасибо.
Посмотрите Supra Linc 2.5
Здравствуйте! Скажите, подойдет ли этот кабель для связки Dali Concept 8 и Onkyo 608 ? Спасибо!
подойдет
Спасибо за ответ! посоветуйте, пожалуйста, для него разъемы типа банан
Здравствуйте,
Прошу совета, подойдет акустический кабель Supra Classic 4.0 для связи Onkyo 1007 с фронтами Monitor Audio RX8 ?  
вполне подойдет
связка Yamaha RX-V 471 и Yamaha NS 555  этот кабель подойдет или взять на 2.5 или какой другой  СПАСИБО
Тот же вопрос. Акустика другая (до нее чуть больше 3-х метров), но ресивер тот-же - такой диаметр в клеммы вообще влезет?
Yamaha RX-V571 и Yamaha NS 555, тот же вопрос 4.0 / 2.5 / или что-то другое? колонки в пределах 2м от реса.
Подойдет ли этот кабель к Harman Kardon 980 и колонкам JBL 190 Studio?
Подскажите,какие выбрать провода для отличного звука.Ресивер 557(буду менять)Фронтальные Яма 555,сабвуфер 315(и для него нужны провода) или 2.5сечение
Цитата
вадим пишет:
Подскажите,какие выбрать провода для отличного звука.Ресивер 557(буду менять)Фронтальные Яма 555,сабвуфер 315(и для него нужны провода) или 2.5сечение
Добрый день. В вашем случае подойдёт сечение 2.5. Сабвуферный кабель рекомендую InAkustik.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!