0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустический кабель Chord Carnival Silver +

<a href='/product/7387.htm' >Акустический Chord Carnival Silver +</a>
Этот кабель поставляется вместе со штекерами или только проводник?
Проводник
Если покупать 2Х5 метра кабеля, можно ли заказать вместе с \"бананами\" и сколько эта услуга будет стоить.
C бананами заказать можно. Делаться будет 3 дня.
Как заказать кабель со штекерами на вашем сайте
Заказать нужное количество кабеля, а в примечаниях указать, какие разъемы требуются. А еще проще просто позвонить 755-55-60
Чем отличаеться Chord CARNIVAL SILVER+от Chord CARNIVAL SILVER BE-WIRE кроме двухкабельного подключения
Ничем )
День бодрый. Вчера купил у Вас данный кабель, зачистил его и действительно увидел проводники закручены спиралью вокруг центрального диэлектрика. Но возник вопрос, как засовывать его в винтовые клеммы ресивера... Так как есть ( вместе с белым диелектриком) либо удалить диэлектрик, скрутить эти шесть жил и только тогда засунуть их под клемму. Спасибо
Можно и так, и так. Если в штырях клемм винтовых нет отверстий - тогда только зачистив.
у меня sony 795. тама, по-моему, нет... То есть, как я понял, диелектрик удалять, а проводники скручивать и под клемму?
Да, по-другому никак.
Там есть. Надо просто заглушки вынуть.
Какова  площадь  сечения  проводника  данного  кабеля?
Там нет сечения общего проводника, 6 жил сечением 0,4 навиты вокруг диэлектрика.
Будет ли принципиально отличаться качество звука между Chord CARNIVAL SILVER Bi-wire от Chord odyssey bi-wire. У меня система Yamaha AX-596 и Infinity Alpha 50. Спасибо
Скажите пожалуйста (поподробнее, как для лоха) как подключать этот кабель к усилителю NAD C352 и к колонкам  JMlab Chorus 714 s, как и нужно ли зачищать, нужны ли наконечники (штеккеры) или нет, если да, то какие. Спасибо.
На Вашей системе принципиальных отличий не будет.
https://www.pult.ru/advice/?section=4&id=5
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!