0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустический кабель Van Den Hul CS - 122 HYBRID

<a href='/product/7370.htm' >Акустический кабель Van Den Hul CS - 122 HYBRID</a>
Подойдет ли данный кабель к связке Cambrige Audio Azur 640A v-2, 640C v-2, AE EVO3?
собираюсь заказать к yamaha piano craft-100. будет ли лучше sky line. который у меня сейчас. или посоветуете что-то ещё более подходящее. когдато был хорд карнивал сильвер- вэтой системе не понравился.
Оставьте как есть
Да, вполне.
Хочу поменять акустические провода. У меня CD Denon 700, ресивер Onkyo 674, стереопара Energy RC 30. Подойдет ли на Ваш взгляд, Van Den Hul CS - 122 HYBRID, или порекомендуете что-то лучше.
великолепный кабель - хороший upgrade
Да, вы правы, звук заметно улучшился. Вопрос- как лучше заделать концы- запаять без "лопаток" просто оловом,  поставить лопатки/бананы "холодной пайкой" или их же, но припаять?Спасибо.
Какой кабель лучше использовать для связи этого усилителя с данной акустикой? Присматриваюсь к данному кабелю. Может есть что лучше?
посоветуйте пожалуйста акустический кабель к связке dali concept 6  и yamaha rx-v4600, dvd yamaha 1700. рес и акустику буду оставлять, наверное. сейчас кабель из известного в нашей стране магазина Обманэмвидео. Н-да, отдавал почти по 200р за метр, но в магазине ас на 661 яме звучали намного благороднее, а когда включил полуразбитые уши филипс,то понял что по звуку ас хуже-объема нет,натуральности. Грешу на кабель,прошу совета. 50%кино, джаз,классика,инструм.Заранее спасибо.
Попробуйте Supra Linc 2.5 - отличный проверенный вариант.
Нет, CS-122 будет вполне достаточно.
Поставить компрессионные бананы.
Добрый день! VDH стоит в ДК в связке Onkyo-5007 и фокалы хорусы. звук, как мне кажется, немного вязкий и глуховат, хотя хорусы сами по себе очень звонкие. на что порекомендуете заменить? использую кино/музыка - 80/20.
Что будет интереснее anslis.plus oval 12 или VDH CS-122 Hybrid?
Цитата
Что будет интереснее anslis.plus oval 12 или VDH CS-122 Hybrid?
Добрый день. Вопрос безусловно дискуссионный, но мы считаем Van Den Hul интереснее.
Доброго времени суток, помогите определиться с выбором акустического кабеля Van Den Hul cs-122 Hybrid или Kimber (8pr или 8vs) чтобы полностью раскрыть систему. Моя система интегральник emotiva ta-100, колонки Magnat tempus 77. Слушаю цифру с Mac  через usb фильтр Schiit Wyrd. Хотелось бы услышать все плюсы и минусы этих проводов в моей связке. Заранее спасибо!!!!
Цитата
Доброго времени суток, помогите определиться с выбором акустического кабеля Van Den Hul cs-122 Hybrid или Kimber (8pr или 8vs) чтобы полностью раскрыть систему. Моя система интегральник emotiva ta-100, колонки Magnat tempus 77. Слушаю цифру с Mac  через usb фильтр Schiit Wyrd. Хотелось бы услышать все плюсы и минусы этих проводов в моей связке. Заранее спасибо!!!!
Добрый день. Рекомендуем: Van Den Hul CS-122 Hybrid.
Артём Пирожков извините, а можно узнать почему? Чем хуже кимбер и чем лучше ВДХ?
Цитата
Артём Пирожков извините, а можно узнать почему? Чем хуже кимбер и чем лучше ВДХ?
Добрый день. Сложно сказать, что и чем лучше: Мерседес, Ауди или Вольво? Вопрос дискуссионный, можете взять на прослушку данные провода и послушать, сравнить. Мы всего лишь рекомендуем Van Den Hul CS 122 Hybrid, они нам больше приглянулись, увереннее в звуке и в качестве изготовления.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!