0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор межблочного кабеля

Через Ваш магазин приобрел проигрыватель Onkyo C-S5VL. И ни как не могу разобраться с межблочным кабелем к усилителю. Временно подключил через коаксиальный кабель QED Performance digital 1 метр. Я его использовал для подключения компьютера к усилителю.

Моя система следующая:
Усилитель Onkyo A-9070;
Проигрыватель Onkyo C-S5VL;
Акустика DALI Zenzor 7;
Акустические кабеля: FURUTECH U-2T с коннекторами QED Banana. Длина кабелей по 1,8 м.

Вопрос в следующем.

Как можно добиться лучшего звучания CD и SACD? С помощью аналогового подключения, задействовав ЦАП проигрывателя, либо через коаксиальное подключение, задействовав ЦАП усилителя. И какой кабель сможете посоветовать.  

С уважением!
Цитата
Денис Шахов пишет:
Через Ваш магазин приобрел проигрыватель Onkyo C-S5VL. И ни как не могу разобраться с межблочным кабелем к усилителю. Временно подключил через коаксиальный кабель QED Performance digital 1 метр. Я его использовал для подключения компьютера к усилителю.

Моя система следующая:
Усилитель Onkyo A-9070;
Проигрыватель Onkyo C-S5VL;
Акустика DALI Zenzor 7;
Акустические кабеля: FURUTECH U-2T с коннекторами QED Banana. Длина кабелей по 1,8 м.

Вопрос в следующем.

Как можно добиться лучшего звучания CD и SACD? С помощью аналогового подключения, задействовав ЦАП проигрывателя, либо через коаксиальное подключение, задействовав ЦАП усилителя. И какой кабель сможете посоветовать.

С уважением!
Существующий способ подключения считаю наиболее оптимальным.
Павел Куранов, спасибо за ответ. Можно предположить, что если в данной системе поменять коаксиальный кабель на QED reference digital, то можно добиться окрашенного верха и так звонких Dali Zenzor 7? И еще вопрос. Какой сетевой кабель на Onkyo C-S5VL посоветуете? Для расширения звуковой сцены.
Цитата
Денис пишет:
Павел Куранов, спасибо за ответ. Можно предположить, что если в данной системе поменять коаксиальный кабель на QED reference digital, то можно добиться окрашенного верха и так звонких Dali Zenzor 7? И еще вопрос. Какой сетевой кабель на Onkyo C-S5VL посоветуете? Для расширения звуковой сцены.
Звучание конечно поменяется. Насколько?-надо слушать. Из силовых считаю [url=https://www.pult.ru/product/50042.htm]Tchernov Cable Original AC Power EUR 1.65m [/url]оптимальным вариантом.
Павел Куранов, спасибо за Ваши советы. Удачи Вам.
Пожалуйста, будем ждать ваших заказов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!