0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AudioQuest Evergreen 1.5m (3.5mm-RCA)

[url=/product/kabel-mejblochnyy-audio-audioquest-evergreen-1-5m--3-5mm-3-5mm-]AudioQuest Evergreen 1.5m (3.5mm-RCA)[/url]
что скажете о этой модеи подойдёт ли для соединения nad 748 и звуковой карты в компьютере!
Здравствуйте, Евгений!
Если на вашей звуковой карте есть выход stereo jack 3.5mm, тогда нет никаких сомнений, да можно.
Кабельная продукция компании Audioquest отличается хорошим качеством сборки и передачи звука.
Плюсы:
Нейтральность, музыкальность, детальность, внешний вид
Минусы:
Не обнаружил

Данный кабель покупался для соединения портативного плеера Hidizs AP100 с усилителем для наушников Musical Fidelity LX2-HPA и дальнейшим прослушиванием музыки лёжа на кровати в период самоизоляции. Прочитал, что кабель передаёт кристально чистые ВЧ и, поэтому, хорошо подходит для "притемнённых" источников. На мой взгляд, кабель нейтрален, обеспечивая достоверную и детальную передачу во всём диапазоне. Фактически, его как бы нет в связке, что, на мой взгляд, может служить лучшей характеристикой любого провода.
Фото IMG_20200518_202725.jpg от Павел Богданов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!