0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Кабель межблочный аудио QED QED Reference Audio 40 0.6m

[url=/product/kabel--mejblochnyy-audio-qed-qed-reference-audio-40-0-6m]Кабель межблочный аудио QED QED Reference Audio 40 0.6m[/url]
Плюсы:
Кристально чисто, слышны все нюансы
Минусы:
Лично я незаметил

Всем доброго дня, очень доволен данным кабелем, очень чисто и разборчиво передает все мельчайшие  нюансы, звук очень чистый и воздушный, звукавая сцена очень широкая, ощутимо прибавка в нижнем регистре, рекомендую данный кабель всем!!! отдельно спасибо менеджеру пульт.ру Фролову Денису.
Плюсы:
Хорошее ровное звучание, есть не большая прибавка басса в нижнем регистре, цанговый разъемы.
Минусы:
Красный цвет

Купил Qed reference audio 40, качественный кабель, английского бренда, среднего уровня, хороший контакт с разъёмами в аппаратах. Хорошая экранировка. Отличный кабель за свою стоимость, рекомендую.
Фото 51B4E71F-FEA8-45B4-9F70-B32038071811.jpeg от Алексей
Фото D14F1974-9F8B-4A18-992B-6F73BC9005BC.jpeg от Алексей
Плюсы:
добавляет детальности.
Минусы:
Не дёшев

Кабель хорош! Особенно по сравнению с QED (QE6110) Performance Audio 40 0.6m.Доходит больше звуковых нюансов. По всей видимости технология изготовления с полиэтиленом низкой плотности LDPE содержащим  10% феррита цинка и марганца делает свое дело. Удобный RCA разъём  сконструированный с интегрированным цанговым захватом, покрытый золотом 24К. Легко ставится в любое гнездо и плотно держится, не выскакивает но и не царапает. Рекомендую как бюджетный не в сильно быструю систему.
Плюсы:
Качественно сделан, гибкий (в отличии от inakustik referenz)
Минусы:
Минусы не обнаружены

Очень удобное крепление штекера к разьему: оболочка штекера вращается вокруг своей оси, тем самым крепче зажимая разьем (как патрон на шуруповерте). Держится очень крепко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!