0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой кабель QED Reference Qonduit Reel

[url=/product/setevoy-kabel-qed-reference-qonduit-reel]Сетевой кабель QED Reference Qonduit Reel[/url]
Плюсы:
Качественно сделанный кабель. Экранирование на высшем уровне
Минусы:


Брал для замены штатного кабеля на понижающем трансформаторе. Когда заказывал, не обратил внимание на размеры. Кабель оказался толстенный (2 см) как садовый шланг. Желательно его использовать его как съемный, с вилками на обоих концах, иначе хорошо его прикрепить к корпусу не получится - нужно как-то вырезать отверстие (у меня даже сверла с подходящим диаметром не оказалось) и фиксировать его. Многослойное экранирование: внешняя оплетка- х/б нить - промежуточная оплетка - алюминиевый экран - х/б нить - провода.
Плюсы:
Хороший экран. В меру мягкий.
Минусы:
Диаметр провода 20 мм. Подходят только вилки и розетки qed и то не все(смотрите внимательно описание). Желательна длина от 1.2 метра

Брал для замены штатных кабелей. При сборке придется повозиться. Для лучшего контакта проводов использовал гильзы от банан qed (остались от опрессовки акустического кабеля). В целом кабелем доволен .
Плюсы:
Большое сечение, хорошое икранирование.
Минусы:
Длительное прогревание кабеля.

Купил себе QED Reference Qonduit в нарезку, также приобрёл к нему вилку и разъём QED Reference Rhodium. Собрал, прогрел, подключал к 2 усилителям Cambridge audio topaz sr20 и к Denon pma-1600ne в паре с напольной акустикой monitor audio silver 500, и с monitor audio silver 8, во всех вариациях качает отлично, мощный сочный басс, насыщенность и глубина звучания.
Фото F996ECDC-3EE9-4F40-BBC9-FC036452985C.jpeg от Алексей
Фото DC9C3A69-8644-4E17-933D-27ED8140828B.jpeg от Алексей
Плюсы:
Очень качественный кабель
Минусы:
Минусов нет

Прекрасный кабель, который можно смело рекомендовать в аудио систему, расширяет динамический диапазон, в нижнем регистре заметный прирост, единственное может быть не удобно его диаметр, но нужно отдать должное, он достаточно гибкий, экранирован достаточно хорошо так что проблема с помехами сети при использовании данного кабеля можно сказать закрыта, советую всем!
Плюсы:
Качественный кабель
Минусы:
Звучание стало тише, надо добавлять громкость

Использую кабель QED Reference Qonduit с коннекторами QED Reference Rhodium. Играет в связке с усилителем Denon pma-1520 и напольной акустикой Jamo C-607.  Басс стал более мощным и при этом собранным. Высокие частоты детальнее. но не режущие слух. Так же появилась насыщенность и глубина звучания.
Но при этом ощущение, что звучание стало тише и для того чтобы услышать все изменения необходимо увеличивать громкость. Иногда это не очень комфортно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!