0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре QED Performance Audio Graphite 0.6m

[url=/product/67436.htm]QED Performance Audio Graphite 0.6m[/url]
Хороший кабель. Звук передача без потерь , в  АЧХ проявилась децибельно слабо записанная перкуссия.  
Плюсы:
Металлические оцинкованные изоляторы всех разъёмов, позолоченные штекеры. Внутри медная проволока высокой очистки.
Минусы:
ПВХ изолятор по всей длине шнура с мелким облоем (при желании можно аккуратно самостоятельно удалить острым скальпелем)

Отличный кабель, звучит "жирно" передаёт весь спектр АЧХ. Работает в связке- плеер Marantz CD 5004 и усилитель Marantz PM 5005. Жду теперь такой же только с джеком 3,5 мм. Порекомендую всем эстетам внешнего вида и ценителям качественного  звука. Спасибо Pult.ru
Плюсы:
Очень качественно сделан. Тяжёлые металлические корпуса разъёмов. Очень дорогие на ощупь материалы. Позолота.
Минусы:
Не обнаружил. Разве что сложно достать из упаковки =)

Во-первых он просто он просто очень красив и качественен. Это понимаешь сразу, как только достаёшь из упаковки.
Во-вторых же он даёт очень добротное звучание. В моём случае используется в качестве посредника между CA 651A и простеньким FM-тюнером.
До этого кабеля использовал ин-акустик какой-то недорогой.
Было хуже.
С QEDом всё как-то сразу преобразилось. Звук стал более объёмным, детализированным, насыщенным.
Плюсы:
Качественно сделан. Экранированный кабель балансной конструкции с качественными коннекторами.
Минусы:
Серьезных нет. Разве, что как написано в предыдущих отзывах: - по длине изоляции наблюдается мелкий облой.

Приобрел этот кабель в апреле 2017г. Благодарю Александра Богдана за участие.
Довольно качественно сделан. Коробка выглядит очень презентабельно.
Пока на стадии прогрева. Работает в связке с Denon'ами DNP-730AE и PMA-655R. Наблюдается слегка звонкое, но не резкое звучание (возможно это связано с ЦАП сетевого проигрывателя или же это мое личное восприятие). Слушаю исключительно в direct.
Данный кабель можно смело рекомендовать для сетапа бюджетного класса.

Добавлено в отзыв Июнь 2018 г.
По прошествии года использования кабель не разочаровал. Denon'ы DCD-685 и PMA-655R "связал" хорошо. По звуку данный QED мне больше понравился, чем "WorldWire Luna 7" (хотя и этот кабель хорош), использующийся у меня с Denon'ами "DVD-2910" и "PMA-655R". Еще раз рекомендую его!!!
Фото P1000008.jpg от 5791oad@mail.ru
Плюсы:

Минусы:


Кабель прибавил детализации в основном в высоких частотах, и они преобладают над другими частотами, но всё равно лучше чем дешёвый кабель. Использую его в связке с усилителем Denon pma 520+цап и акустикой Heco Victa prime 302. Звук с этим кабелем стал ярче, но баса и объёма он не прибавил. Вобщем нормальный кабель для бюджетной акустики !
Плюсы:

Минусы:


Данный  кабель прослушивал  на  аппаратуре HI - FI .  На  мой  взгляд хороший ,  качественный ,  не плохой  бюджетный  кабель начального  класса .  По  мою  мнению  хорошо  сбалансирован  по  звучанию .

Минусы : Минусов  у  данной  модели  за  данную  стоимость  не  выявил .


Плюсы : К плюсам  можно отнести  не  плохое  качество  изготовления ,  приемлемую  стоимость .
Плюсы:
Не фонит.
Минусы:
Не выявлено

Для выявления плюсов или минусов необходимо проводить сравнительные тесты, соблюдая равные условия. Я же обычный пользователь и мое мнение индивидуально и субъективно.
Данным межблочным кабелем я доволен вполне. В отличие от стандартного кабеля, что идет в комплекте с CD плеером или иными компонентами, этот не фонит. Пожалуй - это главное.
Выполнен хорошо. Упакован красиво.
Фото IMG_2661.JPG от Роман Вититнов
Фото IMG_2666.JPG от Роман Вититнов
Фото IMG_2668.JPG от Роман Вититнов
Фото IMG_2669.JPG от Роман Вититнов
Фото IMG_2670.JPG от Роман Вититнов
Фото IMG_2672.JPG от Роман Вититнов
Плюсы:
хороший недорогой кабель
Минусы:
нет

Межблочный кабель QED Performance Audio Graphite был приобретен для связки сетевого плеера SMSL DP3 с усилителем ONKYO 9130.Я не аудиофил, но на мой взгляд кабель хорошо передает музыку, звук нейтральный, ничего не окрашивает, фона нет.Спасибо  Василию Пручкину за консультацию и помощь при оформлении заказа.
Фото IMG_20190913_201238.jpg от Александр Бородин
Фото IMG_20190913_201229.jpg от Александр Бородин
Плюсы:
Цена-качество. Даже на ощупь приятен.
Минусы:
Их нет.

Отличный межблочник. Цена-качество так сказать. Материалы которые используют для изготовления данного кабеля, с разу заметны качеством изготовления!Подключены цап а так же виниловый проигрыватель к ф корректору и усилителю.  Со своей задачей отлично справляются. Самый первый кабель был куплен еще 5 лет назад! с того момента он ни окислился, ни потемнел, остается в прежнем виде!
Фото tfAGN6D5HtM.jpg от Ярослав
Плюсы:
Известный бренд. Отличные материалы. Очень толстый провод, тяжелый по весу. Штекеры очень солидные, с усилием и плотно входят в разъемы. На кабеле указано направление подключения. Длина 60 см, самое идеальное для межблочного соединения, если стойка.
Минусы:
Не обнаружил

Долго выбирал между разными брендами, остановился на QED, кабель приобретал взамен штатному от сетевого аудиоплеера DENON DNP-800NE, соединение c интегральником DENON PMA-800NE. Разницу звука сразу услышал, расширилась звуковая сцена, звук на высоких стал более напористый, но без окраса, появилась прозрачность. После прогрева в течении месяца, звук стал еще лучше. В описании на сайте Pult.ру указано, что нет направления соединения, однако эта опция есть, прошу внести изменение. Рекомендую к покупке.
Фото 1612680680923.jpg от Альберт Абраров
Фото 1612680680926.jpg от Альберт Абраров
Плюсы:
На вид сделан качественно.
Минусы:
Не обнаружено

Поставил 5 звезд с небольшим авансом. До этого был откровенно китайский Swat, но выглядел данный кабель вполне прилично. Удивление испытал от того, что не услышал большой разницы между Qed и Swat. Субъективно звук стал чище, но это не точно). Стоит ли переплачивать за данный кабель?Думаю стоит, если Вы используете межблочник из комплекта, который идет с аппаратурой.
Плюсы:
Именитый бренд, качество материалов, изготовления и упаковки, позолоченные контакты разъемов, удобная длина.
Минусы:
Нет

Кабель был приобретен для подключения BD-плеера Pioneer BDP-160 к интегральному усилителю Pioneer A-30, взамен дешманского Philips. Звук заметно изменился. Вместо тусклого и неразборчивого стал насыщенным, четким, с хорошим разрешением и плотным басом.
Сейчас кабель трудится  в связке между ЦАПом iFi ZEN DAC V2 и интегральным усилителем Musical Fidelity M2si. С комплектным кабелем от iFi ZEN DAC V2 не сравнивал, сразу подключил QED. Звуком доволен. Рекомендую к покупке в бюджетную систему.
Фото 20230808_194950.jpg от Николай
Фото 20230808_195037.jpg от Николай
Плюсы:
Цена
Минусы:
Длинна 0,6

Первый кабель на первую стерео связку Cambridge audio azur 640с/640a+ акустика MA bronze-2. Точно лучше «тюльпанов для видика»:)))). Из минусов фраернулся с длинной (сэкономил взял 0,7 мм:))))-потом при замене девайсов в связке взгрустнулось-оказывается даже в рамках одного бренда переходя на следующую серию уже в натяг хватало 0,6 мм. Так что теперь не то что 0,6 или 0,75 -минимум 1,0…..
Плюсы:
Хороший кабель
Минусы:
-

Мне кабель понравился,показано направление подключения. Качественный. Покупал первый такой кабель.цена конечно кусается,но надеюсь на отзывы опытных людей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!