0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ W1080ST

Новая операционный система WEBos прекрасна. Очень удобная и понятная. 3D - фильм , просмотренный через приложение Video, не тормозил, хотя скорость домашнего интернета у менядо 5 Мб / сек. ЗD впечатляет : шмель в Пустоши Смауга напугал дочь , очень близко подлетел, хотя дочь сидела в трех метрах от экрана.
[url=/product/75437.htm]Проектор BenQ W1080ST[/url]
Не маловато ли будет для него экран шириной в 210см на расстоянии 3метра?
Качество изображения и звука на высоком уровне .Отличный внешний вид.Хорошие углы обзора .
Проекционный калькулятор дает 4.35 м ширины.
Качество сборки - Sony видно за версту, довольно шустрое переключение между каналами, на что жалуются при покупке других брендов, полная автонастройка
Здравствуйте, а можно будет в пункте самовывоза включить и проверить этот аппарат?
1. Резкое, яркое, контрастное изображение.
2. Эффекта радуги почти не замечаю даже на сложных в этом плане черно-белых сценах.
3. Очень удобен в эксплуатации. Перед просмотром устанавливаешь перед экраном и убираешь после. Идеален если нет возможности стационарной установки.
4. Есть зум.
5. Тихий в работе.
6. Красивый внешний вид проектора. Лучше чем средний по больнице дизайн в своем классе.
7. Легкий вес.
8. Датчик пульта ДУ очень чувствительный, не надо целится пультом в проектор.
Первый проектор. Смотрю на Экране 203х115 (видимая часть) 16:9. в Эко режиме, яркости более чем хватает. Расстояние от экрана около 3х метров. Очень, очень круто! В кино я буду ходить значительно меньше, есть повод пересмотреть множество хороших фильмов.
Проектор подключен к ресиверу Ямахма, фильмы с медиаресивера WD TV Live. Все показывает без проблем, 3D пока не тестировал, за качество не скажу (вообще 3D не смотрю почти).
Отлично! Если нужен еще один такой проектор пишите на msettarov@pult.ru оформим заказ.
Звук интересный - чистый, довольно ясные низы и средние частоты. Послушать классику - хорошо. После стареньких динамических Creative - разница весьма ощутима. Стал качать музыку во Flac.
на мой взгляд выдают действительно отличный звук, притом на всех частотах, не смотря на то, что модель ориентирована на низкие, как заявлено в описании. действительно очень чистый, детализированный, качественный, глубокий звук. объемная сцена. я не аудиофил, пишу ориентируясь на собственные ощущения и опыт использования менее достойных моделей наушников)))<br>качество исполнения самой конструкции этой модели на высоте! качественные материалы, удобные чашечки, мягкое оголовье из кожзама (амброшюры тоже), всё прекрасно регулируется и держится на голове, и даже после долгого прослушивания музыки ничего не болит:) лёгкие.<br>Г-образный джек, достаточная длина провода для использования с портативом, плюс минималистичный стильный дизайн.
Марат Сеттаров   Добрый  день !  Я  Вам написал  сообщение  неделю  назад из  г. Ижевск ,а Вы так и не ответили ?
Добрый день.

Куда написали? С какой почты. Пришлите еще раз сообщение, вероятно не дошло. Или в ICQ 669160. Сразу отвечу.
Цитата
Владимир пишет:
Марат Сеттаров Добрый день ! Я Вам написал сообщение неделю назад из г. Ижевск ,а Вы так и не ответили ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!