0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ W1070

<a href='/product/70782.htm' >Проектор BenQ W1070</a>
Достоинства: 1.Цена
<br>2. Качество изображения на экране шириной 244 см с расстояния 3м просто супер, родной 47 телек после поднятия экрана кажется просто монитором
<br>3.Полноценное 3D с внешних мультимедиа плееров (в распоряжении имею WDTV Live и Iconbit XDS1003D)
<br>4.Запаса яркости за глаза даже в светлом помещении, но самый цимус в темноте
<br>5.Совместимость с очками сторонних производителей с 3х кратной разницей в цене в пользу Вашего кармана
<br>6.Шум меня абсолютно не напрягает
<br>7.Радугу не вижу, если специально не мотаю головой из стороны в сторону, но такой способ просмотра я не использую
<p>
Недостатки: 1.Пульт без подсветки
<br>2.Самые хорошие "родные" очки доступны только в Канаде, на Benq.ru даже посмотреть на них не получается, но из Канады их с готовностью посылают Worlwide, однако есть и другие выходы(см. п.5 достоинств), где и что я заказывал здесь публиковать запрещено - велкам в личку
<p>
Комментарий: Проектором доволен больше ожидаемого, сначала не верил отзыву американскому, что показывает дороже, чем стоит, но это так и есть! Сумма затрат на него(проектор, экран, 4 очков, ИБП, кронштейн потолочный, шланги) едва-ли покроет покупку 47" 3D телека, который после просмотра фильма с проектора кажется чуть больше "кухонного", к тому же эффект 3D на проекторе просто высаживает любой телек. Резюмирую - брать смело, а вот откуда - личные предпочтения каждого, мне как то спокойнее с авторизованной гарантией 2 года. Спасибо за внимание
кто купил, пульт с подсветкой или без?
Всем привет. У меня пульт  с подсветкой.
Дорова всем, у меня тож с подсветкой, правда красной
Офигенный проектор!картинка такая будто телек за лям взял,жду очки с евау)пульт с подсветкой
Хороший проектор. Наверное. Точнее сказать не могу, т.к. купить его здесь  не удалось, похоже нет в наличии, неделя ожиданий при оплаченном счете заказ  ID: #356063  
Покупаю на пульт.ру не первый раз. Могу сказать что это один из лучших интернет-магазинов. Правда теперь не видно истории переписки тут, только все в почте. Рекомендую всем. Оплатил проектор недавно, быстро сформировали посылку на складе и отправили в транспортную компанию.Жду пока приедет. ID: #357710. ;)
Отличный проектор (цена качество)  брал в ноябре 2013, всё супер  :D
Проектор кстати в лидерах продаж. Самая популярная модель в таком ценовом диапазоне.
Марат, что выбрал бы себе? Vivitek 1180 или benq1070? Сам я за бенк, но вивитек посвежее, бенк ветеран.
Бенк бы взял себе. Только ставить пока некуда  :)
Цитата
Гость пишет:
Марат, что выбрал бы себе? Vivitek 1180 или benq1070? Сам я за бенк, но вивитек посвежее, бенк ветеран.
На потолок можно поставить? В описании нигде не упоминается об этом...
Это другая технология. Если вы подключите любой блюрей плеер с поддержкой 3D все будет работать.
Цитата
Гость пишет:
Вычитал на сайте DNS Поясните, пожалуйста. Это имеет отношение к просмотру 3D фильмов с блю рэй плеера?

nvidia 3d или dlp link 3d ...в каком из этих 3d лучше смотреть...у кагого 3d лучше характеристики...все-таки купить очки nvidia или dlp link....спасибо!

сергей, Краснодар, 10 декабря 2013 г. 10:06
Да кстати, как насчет установки под потолком?
Метр от потолка полка, сойдет или нет?
Да можно и так разместить. Какой размер экрана, от экрана до проектора сколько метров планируется?
Цитата
Гость пишет:
Да кстати, как насчет установки под потолком?
Метр от потолка полка, сойдет или нет?
Добрый день! выбираю проектор для дома (икс бокс, кино и т.д.) расстояние до экрана будет 3 метра, комната затемняется шторами, это мой первый проектор, что посоветуете benq 1070 или optoma hd25? ваш вердикт будет решающим:) спасибо!
Добрый день.

1070 могу порекомендовать. Как первый проектор отличное решение.


Цитата
Сергей пишет:
Добрый день! выбираю проектор для дома (икс бокс, кино и т.д.) расстояние до экрана будет 3 метра, комната затемняется шторами, это мой первый проектор, что посоветуете benq 1070 или optoma hd25? ваш вердикт будет решающим :)  спасибо!
Марат Сеттаров Cпасибо большое) я смотрю цена на него у Вас часто меняется, можете дать какой то прогноз на цены:)
Цна зависит скорее от курса доллара.
Цитата
Сергей пишет:
Марат Сеттаров Cпасибо большое) я смотрю цена на него у Вас часто меняется, можете дать какой то прогноз на цены :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!