0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Benq W700

<a href='/product/58924.htm' >Проектор Benq W700</a>
Достоинства: Лучшая цена на данный момент среди DLP-проекторов. Отличный дизайн. Яркая и качественная картинка. Лучшие характеристики среди конкурентов.

Недостатки: нет автофокуса, немного радуги бывает, но всё это мелочи.

Комментарий: Отличная картинка. Сначала смотрел просто на стене комнаты - благо она белая. Огромный экран после плазмы получается, эффект потрясающий воображение. У меня изображение на стене 2.6х1.6 м Купил экран серый HCG - но разницы большой не увидел. Зато теперь вообще как в кинотеатре )
Достоинства: большая картинка с небольшого расстояния, большой ресурс лампы в экономичном режиме (в сравнении с основным, яркость почти такая-же, шум существенно ниже и совсем не напрягает) Довольно высокая за такие деньги контрастность 10000:1.
Недостатки: автофокус не помешал бы, хотя за эту цену несущественно.
Достоинства: Очень понравилось качество картинки , качество как на плазме, если смотреть фильмы в HD . На счет радуги, то ее видно когда быстро водишь специально глазами с одного края экрана в другой, а так ее не замечал =)))Днем качество цветопередачи на высоте ( если солнце не светит на экран ) .
<br>
Недостатки: Пожалуй, это ядерная подсветка на пульте =((( И для меня очень мощный световой поток, даже в эконом режиме ( комната 3 на 6 метров ) освещает комнату при светлых картинках очень сильно .
<br>
Комментарий: Если бы стоял опять выбор между ним и другим, однозначно купил бы только его... покупать fullhd проектор смысла теперь не вижу, не ожидал, что будет такое классное качество =)
Достоинства: насыщенные цвета
<br>уровень чёрного
<br>автоматическая коррекция трапеции(удобная штука)
<br>коррекция цвета стены(для тех кто смотрит без экрана)
<p>
Недостатки: нету при данном соотношении цена качество, ну если придираться то розовая подсветка пульта и крышка на объектив громоздкая и не удобная
<p>
Комментарий: мой второй проектор первый был optoma HD67, Benq сильно выигрывает по цветопередаче и уровню чёрного,
в экономном режиме почти не слышен, яркости даже с излишком для небольшой комнаты? автоматическая коррекция трапецеидальных искажений оказалась очень удобна, никаких танцев с бубном с 3D как у optoma
Достоинства: За небольшие деньги получил отличный "телек" с диагональю 180 дюймов. И это при цене в 22 тысчи.
<br>Яркие сочные цвета, отличная картинка. пока никаких глюков, удобный пульт с ядерной красной подсветкой, стоит на подоконнике на расстоянии 6 метров от стены.
<br>Шума не слышно вообще, хотя в эконом режиме не смотрю - блеклые цвета и мало контраста на мой вкус...
<br>Сразу докупил в компьютер карту от Nvidia с поддержкой 3D на будущее, и шнур HDMI v.1.4 10 метров. Очки оставил на потом. пока и без 3D здорово.
<p>
Недостатки: После 1 дня использования - их нет. Работает как все и должно.
<br>Кто пишет про "радугу" - эффект заметен на очень ярких объектах если быстро переводить глаза по экрану... Меня не напрягает вовсе.
<p>
Комментарий: Мне нравится. Долго думал - больше года о целесообразности... Теперь дома как в кинотеатре!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!