0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор BenQ W1200

<a href='/product/58923.htm' >Проектор BenQ W1200</a>
Достоинства: Широко фокусный объектив дает картинку 3 м диагональю с расстояния 3,4 м.
Стильный дизайн и не большие габариты.
Удобный пульт с подсветкой.
Яркости хватает. Эксплуатирую лампу в эконом режиме.

Недостатки: Не удалось получить сфокусированное изображение на всей площади экрана. По углам экрана легкий расфокус,проявляющийся в легкой размытости мелких шрифтов на рабочем столе, но абсолютно не заметный при просмотре видео. Видимо нужно более точно размещать проектор по нормали к экрану.

Комментарий: В целом покупкой очень доволен.
Более серьезные аппараты стоит рассматривать в совокупности с подготовкой помещения, а для обычной комнаты это весьма достойный вариант.
Достоинства: Относительно короткофокусный, тихий, красивый, отличная картинка.
<br>
Недостатки: Нет вертикального сдвига линз, при снятии и установке защитной крышки на объектив легко сбить фокус или зум.
<br>
Комментарий: По калькулятору у меня для комнаты получалось все чики пуки, даже с небольшим запасом. На деле оказалось что получить желаемую мне картинку можно только без использования корректции трапеции, но при этом картинка получается не прямоугольная :) В общем если рассчитываете получить большую диагональ учитывайте что проектор должен быть ниже экрана сантиметров на 30-40 (при обычной установке, при потолочной соответственно выше) чего в обычной квартире добиться практически не реально. А в целом проектором очень доволен, гости в шоке от экрана с диагональню 161" дома :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!