0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Nec NP210

<a href='/product/49973.htm' >Проектор Nec NP210</a>
5000 часов в эко режиме. Хоршая цветопередача.  Качественный отзыв это сравнение с продуктами конкурентов, от возможности прочесть о таком сравнении и сам бы не отказался. Попался этот проектор на 2 недели. В общем и целом от размеров картинки (130*170см с 3 метров) все минусы как-то уходят на второй план. и остается только плюс длительного времени работы лампы.
Низкая цена. Достаточно мощный световой поток, изображение хорошо проецируется даже в светлом помещении. Большое проекционное расстояние позволяет выводить картинку практически в любом зале. Низкий уровень шума в Eco режиме, средний уровень в нормальном режиме. В целом я доволен проектором. Подходит для работы и дома смотрю кино. С моей интенсивностью использования, лампы (5000 часов в Эко режиме) должно хватить на 8 лет! Если сравнивать, то это как раз средняя продолжительность жизни телевизора, но у проектора огромный экран. Отсутствие HDMI обусловлено скорее всего низкой ценой проектора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!