0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Epson EH-TW450

<a href='/product/47312.htm' >Проектор Epson EH-TW450</a>
Проектор даёт определенную свободу - от дорогих панелей
Супер аппарат,световой поток,цена,долгоиграющая лампа,к тому же еще и дешевая. Пользуюсь второй день,Для себя отметил следующее: 1)шум издаваемый проектором,похож на звук работающего компа. 2)шум ДД-такой звук издает жесткий диск,при обращении к нему.я специально прислушивался,даже сел рядом с боку(ну в сантиметрах 10-20).И наконец услышать эти звуки можно,если смотреть видео без звука.В заключении хочу заметить,что на Epson EH-TW450 днем без затемнения реально можно смотреть:спорт,ТВ передачи, концерты, комп.игры, работать на компьютере,а для кино конечно лучше затемнение,потому,что темные сцены не так хорошо видно,да и для самой атмосферы восприятия происходящего на экране.
Простой в управлении. Яркий. Пока экран не купил, проверял на стене. Проектор первый, так что сравнивать не с чем. Но диагональ 3 метра впечатляет!
Мощный световой поток. Благодаря тому, что в экономичном режиме лампа выдает 2000 Лм, а проектор почти не слышно, часто нет необходимости переводить проектор в режим максимальной яркости. Справляется с отображением картинки даже в относительно освещенном помещении. Высокая резкость изображения благодаря хорошей оптике. Среднефокусный объектив позволяет проецировать изображение диагональю 2 метра с 2,5 метров. Легкий и портативный - 2,5 кг. Встроенный динамик - удобно при выезде на дачу/встречу. Реальное разрешение 1280х800. Отображение фото в формате JPG с флешки по USB (очень удобно на встречах). Поддержка HDMI. Широкий диапазон фокусировки, небольшой зум. Автоматическая коррекция изображения при вертикальном наклоне проектора. Низкое время отклика, что позволяет без проблем играть в динамические игры (официально он и считается игровым). Недорогая лампа (~9000 руб) и большой ресурс ее работы - 4000/5000 часов. По соотношению цена/качество считаю очень удачным продуктом. Кроме того, это LCD-проектор, - в нем отсутствует эффект радуги, присущий DLP-проекторам. Благодаря этому картинкой можно без устали любоваться целый день без вреда для глаз. Однако тем, кому нужен именно кинотеатральный проектор, могу посоветовать посмотреть на модели с разрешением 1080p - у них значительно выше показатели контрастности. Это же - проектор для игр и деловых презентаций. Со своими задачами справляется отлично.
Прекрасная модель для дома в целом.HDMI, S-Video, тюльпаны, с обоих сторон приемники ик-луча, режим пониженного энергопотребления, шума, а также экономия ресурса лампы, продукт поддерживает дальнейшую переработку (для гринписевцев). Действительно вещь для дома. Но и отлично подойдет и для продвинутых презентаций. 17 летнему парню, тобишь мне, показался очень легким(примерно 2 кг весит), поэтому не зря комплектуется удобной фирменной сумкой для его переноски. Кстати она отлично подходит для переноса зеркального фотоаппарата с доп.объективом и нетбуком Acer Ferrari One 200. Я, по крайней мере, умудряюсь все "запихнуть".))У меня в комплекте была сумка, переходник с S-Video на тюльпаны ,вилка да диск с инструкцией на всех языках и ПО для управления проектором с пк по usb.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!