0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Optoma HD65 DLP

<a href='/product/32641.htm' >Проектор Optoma HD65 DLP</a>
HDMI и низкий уровень шума. Достойная модель, но можно искать и более дешевые варианты.
Четкая картинка, выход HDMI и другие. Много слышал про эффект радуги у проекторов DLP, очень боялся когда покупал, в итоге купил и нет там никакой радуги, даже на быстрых сценах. Одним словом аппарат очень хороший. Пользуюсь дома как домашним кинотеатром. по диогоали около 2,5(!) Дома смотрю с росстояния 3-х метров. Фильмы HD качества просто супер!!!! Проектор подключен к ПК ч\з HDMI, поэтому ДВД я даже не покупал.
Отличная очень надежная, неприхотливая к условиям и качеству питания модель. Несколько раз перегревал его, накрыв одеялом, срабатывала защита и никаких последствий)))) Несколько раз он работал на улице в дождь под хилым навесом, весь промок но работал без проблем)))) Я подключал его к автомобильному инвертору 220 Вольт, который на деле выдает все 280 В, проектор все переваривал и прекрасно показывал по 5-6 часов подряд.
Тихий, любые разрешения на входе HDMI, понятное меню. Картинка отличная. Четкая, яркая. Никаких эффектов радуги и др... Цена 31000 руб. вполне адекватна за реальный HD.
Высокое качество картинки при невеликой цене. Естественные цвета кожи и вообще. HD-фильмы СУПЕР, да и обычный DVD смотреть одно удовольствие. Реально, как в кинотеатре сидишь, экран шириной 2 метра у меня, расстояние до экрана 3 метра. С телевизором не сравнить! Достойная модель для начала.PS: первые несколько часов было напряжение в глазах от просмотра, потом прошло, смотреть комфортно, радуг почти не вижу, а те маленькие, редкие, мгновенные, что есть, не напрягают.
Цена/качество самое лучшее. Картинка сочная. Хоть и не Full HD для большого экрана вполне хватает. Не высокая цена за лампу. Его маленькие размеры позволяют легко перевозить. Иногда из автомобиля смотрим фильмы.
Самый оптимальный бюджетный проектор по оптимальной цене. Брал за 30300. Вполне доволен. Качество картинки (даже экранки) отличное. Про HD  вообще говорить не приходится. Высокая контрастность. Даже при заводских настройках смотреть приятно. На максималку все выкручивать нет смысла. Только лампу гробить. На расстоянии в 4 метра диагональ изображения 2,5 при полностью выкрученом зуме. Очень простое меню настроек. HDMI есть. Плюс большой! Смотрю через мультимедийный плеер (просто комп не тянет HDTVшки) Стоит брать! За такие деньги вряд ли найдешь подобный проектор. Даже экрана с матовым покрытием вдоволь хватает. Не стоит тратится на увеличивающие контрастность экраны.
Невысокая цена, эргономичность, удобство в настройке, русскоязычный интерфейс, удобный и красивый пульт ДУ (клавиатура светится в темноте), отличные яркость, контрастность и цветопередача (с точки зрения любителя). За несколько месяцев (с ноября 2009 г.) было пересмотрено несколько десятков фильмов - все в формате HD, с разрешениями как 720p (родное проектора), так и 1080p - никаких неудобств при просмотре замечено не было.
Компактный, тихий, HD Ready. Вентилятор работает в обычном режиме очень тихо и просмотру не мешает - у моего ноутбука охлаждение громче. Я любитель сидеть на втором ряду кинотеатра, поэтому и с проектором пытался добиться максимального размера экрана. К сожалению, из-за малого зума приходится подстраиваться под аппарат. Смотрю фильмы из точки ровно на половине расстояния от проектора до экрана (это гораздо ближе, чем обычно рекомендуют). При этом изображение очень четкое, с сочными цветами, при просмотре кино пикселей не видно, но на темных сценах с яркими элементами очень хорошо проявляется эффект радуги (возможно, с большего расстояния он будет не так заметен). Это главный для меня недостаток, но он компенсируется сравнительно низкой ценой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!