0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проектор Epson EH-TW3200

<a href='/product/53294.htm' >Проектор Epson EH-TW3200</a>
Здравствуйте! я слышал что для проетора Epson EH-TW3200 нужно что то делать со временем менять фильтры или чистить . так что нужно? как часто это делать сколько стоит фильтры и можно их купить? и менять или чистить самостоятельно ? спасибо . не много отзывов об этом но говорят очень очень хорошого показывает проектор мне нужно смотреть фильмы блю рей диски только для домашнего кинотеатра.
Тоже собираюсь приобрести эту модель, качество картинки на высоте и с цветами все в порядке уже прикупил экран 122дюйма, чистка фильтра от много зависит как грязно у вас дома, в принципи раз в пол года нужна будет его чистить а замени и речи не идет., нужно волноваться не о фильтре а о лампе потому что всего 4000т часов это не так уж много лампа стоит 16-18т.р. для меня это дороговато.....
а я ломаю голову ) какой все же купить проектор для просмотра блю рей фильмы эту модель или вот этот Проектор Vivitek H1085. к сожалению нет возможности посмотреть как они показывают и кто лучше по качеству
http://www.ixbt.com/dvd/epson-eh-tw3200.shtml вот тебе статья а насчет качество я через ютьюб смотрел там этот проектор снимали на фул нд камеру цвета мне очень понравились...
тут и сравнивать нечего епсон лучше во всем и лампа дольше работает 4000 норм а 5000 эконом, и контрастности больше, я очень много статей читал, для домашнего кинотеатра само то... больше и выбрать то нечего в районе этих денег...
сам много ищу читаю .и уже чувствую что его и надо брать) больше нет достойных! осталось не много накопить денег и купить .экран ждет уже )) надеюсь что все таки лучше будет показывать чем жк телевизор .так же чтоб можно было видеть мелкие делали .
спасибо!
проектор лучше ЖК, ну не знаю, не знаю :)
что не лучше проектор чем жк  ? вот именно это модель?
это конечно спорный вопрос мне кажется что проектор дает более натуральный цвет, хотя пока сам не увижу говорить не буду, у меня Samsung LE46F86 BD (по характеристикам он схож с этим проектором) и расстояния от него 5 с половиной метра неудобно смотреть особенно блюрей поэтому и решил взять проектор комната 3 на 6 Купил экран Экран Compact Electrol 16:9 162*280см (152*270см 122")с электроприводом/настенно-потолочный, осталось только немного подкопить на проектор хотел сначала купить что подешевле... но ничего хорошего не нашел как говорится скупой платит дважды...
 
я тоже лучше под коплю и куплю эту модель .может когда подколю еще дешевле будет)) тогда и кабель куплю метров 15 надо будет(!
купил этот проектор 26 августа 2011..в Москве на Горбушке .. Очень доволен.. Сравнивать с плазмой или жк нельзя.. Вся  фишка в размере  экрана и в самом ощущении  КИНОТЕАТРА ..особенно если хороший блю рей проигрыватель и 5.1 или 7.1 звук     Бери  не пожалеешь... Жизнь одна ..
нельзя сравнивать проектор и жк телевизоры,это совершенно разные вещи.
Вашим глазам будет приятнее смотреть на картинку с проектора,т.к. это отражённый свет,такой какой мы видим с вами в жизни каждый день,что касается жк,то это светящаяся поверхность,естественно глаза испытывают некоторый дискомфорт.
Да и проектор всё таки больше для фильмов или презентации,жк экран для повседневного просмотра!
В ноябре я приобрел данный проектор. Выбирал из трех моделей разных производителей. Выбрал именно Epson поскольку понравились сочность красок, яркость и контрастность. В данной ценовой категории это наверное лучший. Хотя это, конечно, субъективно. Подключив его дома к PS3, посмотрел пару дисков BD, получил море удовольствия. Экран выбрал 133 дюйма. Наверное чуть большеват для комнаты 6 на 5,5. Картинка четкая, краски отличные, вобщем супер. Правда, после просмотра двух фильмов подряд, голова разболелась. Как постоянный источник просмотра не годится, так иногда посмотреть фильмец. Ну а если есть лишние деньги, покупать надо однозначно JVC X3, X7. Это вообще супер +3D. Это даже лучше чем в кинотеатре. Цены от 220 до 400 тыс. рубликов. Выбор за Вами!
Epson EH-TW3200vs BENQ W1200 какой все же купить ? ..
Подскажите пожалуйста какой ИБП следует покупать для данного проектора. Уже использовал два разных ИБП фирм Mercury Elite Pro 1200 и TrippLite Digital LCD1000 они не подошли. По мощности из с лихвой хватает но они оба выключаются от перегрузки за считанные секунды.
Нашел что сравнивать Epson лидер в проекторах... и всегда им был...
ИБП APC Back-Up ES 700VA (управление по USB) ИБП APC Back-Up ES 700VA [BE700G-RS, RS, управление по USB, 8 бытовых розеток] у меня уже 4 таких, не жалуюсь.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли заметная глазу (с расстояния просмотра) разница в качестве картинки (яркость, насыщенность цветов и т.д.) между этой моделью и более дорогой EPSON EH-TW3600, если в качестве источника будут использоваться Blu-Ray диски и смотреть буду в полностью темной комнате? Есть ли смысл переплачивать более 20 т.р. за старшую модель? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!