0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проектор Optoma HD65 DLP

<a href='/product/32641.htm' >Проектор Optoma HD65 DLP</a>
Добрый день! Скажите хватит ли его яркости в 1600 Лм для просмотра на экране типа Matt White площадью  4.5 м2 в условиях освещенной комнаты. Если нет то посоветуйте варианты.
Не хватит. Нужно затемнять помещение или выбирать проектор яркостью не меньше 3000-4000 ANSI-люмен.
Прочел в статье, что у этого проектора нет коррекции трапеции (или она очень слабая). Получается что если повесить проектор под потолок на высоте 2,4 м (расстояние до экрана 3,4 м), то верх экрана будет на 2,2 м, а низ на 1 м от пола. Мне кажется это не очень удобное положение - прийдется смотреть вверх. Скажите это соответвует действительности?
Еще не нашел сервисных центров этой фирмы в регионах... а как чинить?
Коррекция трапеции есть, по вертикали. Посчитали вы тоже все правильно. Есть вариант разместить проектор в рабочем состоянии еще ниже, используя для этого телескопическую штангу.
Метр от пола вполне нормально, если расположить зрителей хотя бы за 3-4 метра от экрана. Сервисный центр находится в Москве.
Здравствуйте купил у вас проектор а при включениии он выдает изображение с расстояния 290см так что правая часть экрана выше чем левая получается неровный квадрат, трапецией это не исправляется. Может так и должно быть?
Вы его подвесили или поставили? Ровно расположили проектор в горизонтальной плоскости? Может нужно подкрутить одну из ножек проектора, или ровно подвесить. Если не поможет, то нужно обращаться в сервисный центр.
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, у меня в комнате расстояние от стенки до стенки = примерно 2.7 м, могу ли я получить картинку с диоганалью 80 дюймов или мне нужно будет покупать спец. линзу ? и есть ли вообще смысл покупать проектор для такой маленькой комнаты? Заранее спасибо.
Есть ли у него вход USB и может он работать с флешкой ?
Нет.
Есть проекторы с ультракороткофокусной оптикой. Но в такой небольшой комнате проектор будет смотреть некомфортно.
прошёл срок лампы и она взорволась.
НА КАКОМ САЙТЕ КУПИТЬ ?
Обратитесь в сервисный центр.
Понимаю, что модель достаточно "старая". Хотя от этого не менее добротная... Прогнозируется ли её поставка до нового года?
Если нет, то какую модель можете порекомендовать как альтернативу (в этом же ценовом диапазоне, примерного такого же качества). Заранее благодарен за ответ.
До НГ, возможно, появится в наличии. Как альтернативу могу порекомендовать Benq W600, они пока в наличии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!