0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Спецы откликнитесь...

Задался я целью купить себе проектор, несколько дней рылся в интернете, но так и не смог сделать однозначного выбора.Проектор нужен на 80% для просмотра фильмов через двд и ноутбук (есть колекция HD фильмов), оставшиеся 20% чтоб изредка посмотреть эфир со спутника. Проектор будет стоять на растоянии 3-3,5 метра от экрана. С освещением проблем не будет так как на окнах жалюзи и в полдень можно сделать хоть полную темноту. Ценовой придел примерно 1500 баксов. Остановил я свой выбор на двух моделях Optoma HD70 или Sony VPL-AW 10. Вот тут я и встал в тупик с извечной проблемой LCD vs DLP. Хотелось бы узнать ваше мнение именно о этих двух моделях, у меня к сожалению нет возможности у видеть их вживую и сравнить. Душа почему то немного больше лежит к Sony, но я читал что этот проектор(как и многие LCD Проекторы) страдает плохим отображением динамичных сцен. Как в этом плане дела у Optoma? Как у него с радугой? Кто видел оба проектора в действии? Пожалуйста отзовитесь и помогите с выбором, очень нехочется совершить ошибку...
Видеопроектор Optoma HD70 пожалуй более интересное решение. Лучше цветопередача. Что касается Sony, то уже вышел Sonu VPL-AW15 с технологией 24p True Cinema - он заслуживает внимания, впрочем и стоит дороже. Если же говорить о ЖК-проекторах, то впервую очередь следует смотреть в сторону Panasonic AX-200(но он стоит дороже).
Про AW-15 конечно же в курсе, но он зараза на 300 евро дороже и расматривать его так же как и Panasonic к сожалению немогу, ограничен в финансах. Поэтому и выбираю между этими недорогими, но вроде достаточно неплохими моделями. Кто их юзает? Отзовитесь. Особенно интересно мнение о Соньке так как о ней что то мало информации нашёл в интернете...
Тогда рекоммендую остановиться на Оптоме.
возмите у кого-нибудь на вечер ДЛП проектор и сами всё поймёте, я уже практически не злюсь на радугу, хотя поначалу чувствовал себя обманутым. У ЛСД значительно меньше контрастность даже у 500го панаса, тоже надо понимать и принимать...
Всё сказанное про недорогие машинки (до 2000)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!