0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен проектор дляулицы

сразу говорю, что я в этой технике почти ноль. вот пришла мне идея рекламировать свой товар необычным образом. в соседнем большом городе есть огромные телевизоры с рекламой. а я вот подумал сделать подобное с помощью проектора. возможно ли такое технически? хочу чтоб днем картинку было видно. больше всего склоняюсь светить на стену(если архитектурный отдел разрешит), но и экран(фон) сделать не проблема. расстояние от проектора до полотна примерно 15-20 метров. сам проектор поместить в железный закрытый на замок ящик на столбе.  и как его соединить с устройством выводящим видеоролики? подскажите возможно ли такое? спасибо за вразумительные ответы. Сергей!
еще можно сделать так, чтоб проектор был сзади. какой подойдет по исполнению к уличным условиям? корпус могу сделать с подогревом и вентиляцией.
Нужен очень мощный проектор с большим световым потоком. И даже такой проектор не справится с прямым солнечным светом. Думаю с финансовой точки зрения это будет не так выгодно, как растяжки или биг борды. Тем более дорогущий проектор даже в железном ящике и на столбе может послужить причиной посягательств:) Технически сделать можно все, но стоит ли.
Сеттаров Марат, а какие проекторы подойдут для этого, которые круглосуточно могут работать и очень долго? а если в финансовом плане, то можно и скинуться  с теми, кому тоже охота прорекламировать себя. да даже можно в аренду сдавать.
Лампа проектора служит в среднем 3000 часов, вот и считайте. Лампы стоят достаточно дорого.
и все-таки во сколько это обойдется и какие аппараты для этого нужны(полный комплект, включая источник сигнала)?
Вот например достаточно яркий проектор [url=https://www.pult.ru/product/30197.htm]https://www.pult.ru/product/30197.htm[/url]
К нему через каждые 3-4 тысячи часов нужно покупать лампы.
Источник сигнала может быть любой. Хоть DVD за 3 тысячи рублей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!