0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

покупка Sanyo Z3000

Добрый день.
думаю приобрести Sanyo Z3000 ( сейчас имею Sanyo Z5) , но поговаривают что нет смысла именно в  Z3000 т.к. цена не малая, а отличия от  Z2000 и  Z700 только в контрастности......вот и вопрос - стоит ли брать именно его или посмотреть на младшие модели (Z2000 и  Z700 ) ?.............и еще .....увижу ли я принципиальную раздницу в картинке между Z5(HD) и FullHD ?
сейчас смотрю экран 82" но буду приобретать 106"( просмотр с 4-4,5м)
Контрастность у него действительно хорошая. Есть смысл поменять проектор с HD ready на FullHD если у вас есть блю рэй или медиацентр с поддержкой  файлов закодированных в высоком разрешении. В этом случае разница действительно будет заметна. Z5 хорошая модель, но на рынке уже достаточно давно. Если нравится картинка ЖK проекторов, обратите внимание на продукцию компании Epson, которая сейчас стала лидером в этом сегменте. Например на модели TW серии от 3000 до 5000 ой
Контрастность у него действительно хорошая. Есть смысл поменять проектор с HD ready на FullHD если у вас есть блю рэй или медиацентр с поддержкой  файлов закодированных в высоком разрешении. В этом случае разница действительно будет заметна. Z5 хорошая модель, но на рынке уже достаточно давно. Если нравится картинка ЖK проекторов, обратите внимание на продукцию компании Epson, которая сейчас стала лидером в этом сегменте. Например на модели TW серии от 3000 до 5000 ой

спасибо за ответ
мне в серии Z нравится автоматическая шторка ( просто не понимаю как без нее, ведь пыль прилипать будет, а лазить на потолок и протирать что то не хочется). а смотрю с компьютера специально собранного для просмотра кино в высоком разрешении, так что от покупки FullHD уже не куда не деться ))))
а в чем принципиальные отличия Epson (от 3000 до 5000)от Sanyo( Z700,2000 и 3000) ?
у Епсона объектив конечно не закрывается шторкой, но по возможностям зуммирования конечно превосходит Саньо. Ну и плюс новые разработки такие как  Epson Cinema Filter, расширенные настройки резкости, технология Epson Super White, настройка цвета по шести осям, пользовательская настройка гаммы, 2:2 pull down(1080/24р), масштабирование проецируемого изображения и т.д.
понял вас. вы настойчиво рекомендуете посмотреть на Эпсон, ну это ваше право, возможно что действительно стоит на него посмотреть
а подскажите, нормально ли будет смотреть 106" с растояния 4-4,5 метров ? не большой ли экран с такого растояния
Я бы и инфокус рекомендовал, так как мне нравится DLP картинка.  А Епсон действительно хорошо показывает. С 4 метров такой экран вполне подойдет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!