0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ИБП для проектора

Не для кого не секрет,что когда выключаешь проектор,у него питание выключается не сразу,происходит так называемый "цикл охлаждения лампы",если тупо рубануть напругу-то скажется на ресурсе лампы.У меня были подобные преценденты!При просмотре фильма пропало электричество в сети!Перепробовал пару ИБП,результат нулевой!При попытке иммитировать отключение питания в сети(простым выдёргиванием кабеля из розетки)ИБП тут же прекращает подачу питания на проектор и пронзительно орёт!Какой мне нужен источник безперебойного питания,что бы безопасно можно было завершить цикл охлаждения(длится примерно мунуту)? Проектор Acer PH110,в спецификации указано,что потребляемая мощность проектора 250Вт.ИБП брал заведомо более мощные.Последний APC Back-UPS ES 400.Или для подобных целей есть какие то другие устройства?
Для таких целей только ИБП и подходят. Или дизельный резервный генератор в подвале :) Полностью батареи заряжены были? Берите ИБП помощнее и никаких проблем не возникнет.
И во сколько же надо больше?Я так понимаю,что ВАТТ(ы) в этих устройствах то же стоят денег, и поэтому хотелось точно узнать,сколько Вт нужно для проектора 250Вт(рабочая,потребляемая мощность),зачем переплачивать?
На 400 -500 Ватт будет вполне достаточно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!