0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста с выбором экрана

Здравствуйте!

Есть проектор Acer H7531Dю Характеристики:
16:9, DLP, 1920x1080 (Full HD), световой поток 2000 лм, контрастность 50000:1

Смотреть буду с расстояния 3,5 м, проектор будет висет чуть дальше - на 4 м.

Проектор будет подвешен к потолку, потолок белый, стены красные,  шторы как следует не затемняют, будет нек. уровень освещенности .

Какой размер брать? (смотрю на 234*132) Какой экран предпочтительнее и почему? Стоит ли брать серый экран?Что вы мне посоветуете выбрать?

Бюджет - до 20тыр.

Спасибо
Стоит брать серый экран исходя из ваших условий. Какой экран смотрите? На раме? Моторизированный?
Стоит брать серый экран исходя из ваших условий. Какой экран смотрите? На раме? Моторизированный?

Смотрю рулонный. Боюсь за 20 тыс. руб. только немоторизованный можно. Да, еще - крепить буду на потолок. Что посоветуете? Спасибо

Да еще неб. деталь - между проектором и экраном в комнате висит люстра (свисает с потолка на 20-30 см.). Не будет ли это существенной проблемой. Уже приобрел крепеж, позволяющий опустить проектор с потолка на 20-50 см. Наск. я понимаю, экран тогда нужен с черной полосой сверху?
Стоит брать серый экран исходя из ваших условий. Какой экран смотрите? На раме? Моторизированный?

Смотрю рулонный. Боюсь за 20 тыс. руб. только немоторизованный можно. Да, еще - крепить буду на потолок. Что посоветуете? Спасибо

Да еще неб. деталь - между проектором и экраном в комнате висит люстра (свисает с потолка на 20-30 см.). Не будет ли это существенной проблемой. Уже приобрел крепеж, позволяющий опустить проектор с потолка на 20-50 см. Наск. я понимаю, экран тогда нужен с черной полосой сверху?

ответьте пожалуйста
В ваш бюджет вот такой вариант с большим экстрадропом можно взять
[url=https://www.pult.ru/product/11257.htm]https://www.pult.ru/product/11257.htm[/url] например
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!