0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ПРОФИ, ПОДСКАЖИТЕ С ЛАМПОЙ

Всем доброго времени суток.
У меня Epson EH-TW5000, недавно изображение сильно потускнело, а рабочие часы лампы скоро приблизятся к 4000 часов. Задумался о покупке новой ламы, менять буду первый раз. Погуглил в инете и нашел свою лампу, но по разным ценам. Не всегда в погоне за ценой помнишь про качество. Но и не всегда качество определяет ценой.
Вот нашел несколько предложений:

http://7digit.ru/good.php?cat_id=49&id=7145

http://vdex.ru/catalog/acprojectors/aksessuari/lampi/lampa_dlya_proektor­a_Epson_EH_TW5000_Epson_ELPLP49/

http://www.buygadget.ru/product_by_id/5210099?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQm9Cw0LzQv9CwINC00LvRjyDQv9­GA0L7QtdC60YLQvtGA0L7QsiBFcHNvbiBFSC07ODc0MDAzNzcxOw

Почему такая разная цена?
Посоветуйте на каком магазине сделать выбор.
Советую обратиться в авторизированный центр Епсон. Лампу закажут и заменят.
У всех разные цены, потому что разные лампочки. У кого-то оригинальные, у кого-то совместимые. Совсем-совсем оригинальные лампочки эпсона стоят недешево. У кого-то опять же цена на сайте и наличие соответствует реальности, а у кого-то нет.

Прозвоните их, где обслуживание понравится, там и покупайте. По-моему, первые два дают гарантию на лампочки, про третьего ничего не слышал.
Советую обратиться в авторизированный центр Епсон
я тоже если и покупаю лампы, то только в специализированных магазинах. Пусть там и дороже, но я все же уверен в качестве лампы.
Отлично
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!