0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор проектора: JVC vs Sony

Приветствую.
Щас пользую проектор Panasonic PT-AX200E и он уже перестал радовать, хочется более глубокого чёрного, более контрастной, ПЛАЗМЕННОЙ картинки без потери деталей в тёмных сценах.
Если есть соображения или (что наиболее важно) опыт использования кандидатов прошу поделится.
Претендент №1 : JVC DLA-X30 - всегда душа неровно лежала к их проекторам на основе технологии D-ILA и тесты различных проекторов этой фирмы ещё больше разжигали желание.
Претендент №2: Sony VPL-HW30ES - тоже нехилый аппарат SXRD и все тестеры наперебой хвалят данный девайс за его достоинства.
Выбор конечно же не стоял бы если б ценник был одинаков (понятно JVC в фаворе), но вот какая штука-на Sony цена падает, а на JVC всё ещё висит на уровне.
Вот теперь в замешательстве: нежлобиться и взять то, что желал (JVC) или сэкономить немалых 30 штук и купить тоже незаурядный Sony?
Как быть и что с этим делать?
ОБе модели хороши, но я бы остановился на JVC.

В принципе цена снижается и на них также. Также цену можно на него еще обсудить.

Пишите. Посмотрим что можно придумать.
Спасибо за ответ. Пока не дома, а в длительной командировке. Как вернусь и надумаю покупку обязательно отпишусь. Покупаю в вашем магазине уже не первый раз. Надеюсь на хорошую скидку.:D
Удачи
Хорошо. До связи!
И снова здравствуйте. Не подскажите сколько очков и какие идут в комплекте к вот этому  [url=https://www.pult.ru/product/61037.htm]https://www.pult.ru/product/61037.htm[/url]
Ещё нужен будет HDMI кабель 5 м от компа к ресиверу v. 1.4.
Спасибо.
[url=https://www.pult.ru/product/61673.htm]https://www.pult.ru/product/61673.htm[/url] 1 пара вот таких очков в подарок идет сейчас по акции и эмиттер к ним.
[url=https://www.pult.ru/product/49416.htm]https://www.pult.ru/product/49416.htm[/url] кабель например вот такой можно рассмотреть.
Чёт на этот Аудиоквест и не смотрел, всё на WireWorld Ultraviolet 6, но цена у него кусачая, да и плоский кабель в плинтус не спрячешь. Скоро вернусь домой, тогда и сделаю заказ. Надеюсь на хорошую скидку.
Спасибо.
Пишите на почту или в аську оформим!
Пишите на почту или в аську оформим!
Замётано.
:D
Отписался на ящик.
Счет отправил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!