0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Проектор ASK Proxima C420

<a href='/product/7349.htm' >Проектор ASK Proxima C420</a>
Здравствуйте. 3 марта купил 420 проксиму... Супер аппарат (за эти деньги...имхо).... но совсем недавно он у меня заглючил.... Причины? Пёс его знает. Факт лишь один - сейчас я его не включаю.
Происходит следующее: после неопределённого времени (от 4 до 40 минут) он (проектор) выключается. Понятно, что после выключения, запустить аппарат я могу не ранее чем через 20 минут. Три раза попробовал и плюнул. Позвонил на Звёздный в гарантийку. Сказали что либо мозги..... либо лампа (хотя цвета супер), либо лампа............ Естественно сам лазить в него не буду(на гарантии, да и .......... сами понимаете). Расскажите в чём причины!
С уважением гость Вашего сайта
могу предположить эти же моменты. Советую всё-таки обратиться в сервисный центр.
Где можно преобрести пульт ду к проектору. Мы свой потеряли.
Проектор гаснет через пять минут.Пытается перезапуститься но потом выключается. При повторном включении происходит тоже самое. В сервисном центре причину не устоновили. Лампа проработала 800 часов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!