0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Benq GP30

[url=/product/proektor-benq-gp30]Проектор Benq GP30[/url]
Прекрасный мобильный проектор для фильмов, клипов, игр. Удобный для перевозок, дома, аскетичных условий использования (когда не хватает места, чтобы разместить экран на достаточном расстоянии, нет специального крепления – ставите проектор прямо на стол перед экраном). Я бы сказал, что это самый универсальный проектор из опробованных мною. Если по работе или же для развлечения, вы часто перемещаетесь и берете с собой проектор, то именно эта модель подойдет идеально: корпус без лишних декоративных элементов, очень легкий вес – всего полтора кг, встроенные колонки, 3D, яркая лед-подсветка, снимающая жесткие ограничения по освещенности помещения.
Абсолютно согласен.
Цитата
Михаил Роум пишет:
Прекрасный мобильный проектор для фильмов, клипов, игр. Удобный для перевозок, дома, аскетичных условий использования (когда не хватает места, чтобы разместить экран на достаточном расстоянии, нет специального крепления – ставите проектор прямо на стол перед экраном). Я бы сказал, что это самый универсальный проектор из опробованных мною. Если по работе или же для развлечения, вы часто перемещаетесь и берете с собой проектор, то именно эта модель подойдет идеально: корпус без лишних декоративных элементов, очень легкий вес – всего полтора кг, встроенные колонки, 3D, яркая лед-подсветка, снимающая жесткие ограничения по освещенности помещения.
Михаил! Не могу с Вами не согласиться! Буквально несколько недель у меня в пользовании данный проектор (подарили ученики) и я им не нарадуюсь. Все его преимущества я конечно же еще не знаю, но скажу следующее: он очень простой в использовании, компактный (что мне очень подходит, так как езжу на конференции) и качество изображения просто великолепно. Попользуюсь еще месяц и потом обязательно напишу все его преимущества, которых мне кажется будет не мало
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!