0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 47L7453R

[url=/product/led-televizor-toshiba-47l7453r]LED телевизор Toshiba 47L7453R[/url]
люблю покупать все из новинок. Так сказать быть в курсе всего актуального. Телевизор конечно в стиле последних тенденций. На внешний вид - стильно, современно, изящно. Цвета насыщенные, видно под разными углами. Вписался в комнату просто идеально, как там и стоял) Я осталась довольна выбором.
Не люблю всё громоздкое, по этому и телевизор искал, чтобы был по тоньше и по легче. Без труда в одиночку прикрепил его на стену, выходы для подключения очень удобно расположены, поэтому телик подходит почти в плотную к стене. Если вывести какое либо изображение на экран вообще можно использовать как картину. Цвета очень насыщенные.
очень классные качественный телевизоры перед которыми приятно коротать время и собираться утром на роботу. хорошая передача изображения, чистый и четкий звук. просматривается множество мелкий деталей - ничего не смывается в одно пятно даже на задних фонах картинки фильма. очень широки угол обзора - можно спокойно стоять или сидеть где-то сбоку и все равно все будет хорошо видно - хоть периферийным зрением смотри. спасибо разработчикам я буду и дальше ползоваться toshiba, так очень ими доволен
мне в первую очередь он понравился воспроизведением картинки . Для меня это было основным критерием при выборе. Телевизор для своей стоимости считаю достойным. И чтобы там не говорили, Toshiba - известный бренд,  который сделал себе хорошее имя и который всегда уделял внимание качеству. Я решил, пускай будет немного дороже, но качество должно быть безупречным. Телик в использовании удобный и смотрится красиво.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!