0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 42L7453R

[url=/product/led-televizor-toshiba-42l7453r]LED телевизор Toshiba 42L7453R[/url]
рассматривала разные варианты. В итоге выбрала этот телевизор. Для меня было идеальное сочетание цены и характеристик. Тем более менеджер уверил, что это хороший выбор - из новинок и он многофункциональный и с ним скучать не придется. Воспроизводит все известные мне форматы.
хороший телевизор со множеством функций. я долго выбирал модель и руг посоветовал эту. скажу, что рад, что выбрал ее, потому как очень удобное руссифицированное меню. изображение хорошее и звук, несмотря на то какие форматы просматриваю. ну и самое приятное, что у него много разъемов и я могу подключать все что мне нужно.
Выбирал муж, но я ему сразу сказала, чтобы был не громоздкий. Мало ли та придётся когда на стену повесить и т.п. В итоге купили этот. Меня вполне устраивает, всё равно только сериалы смотрю да так концерты послушать, хотя муж как то через него и в интернет выходит...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!