0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Toshiba 32W3453R

[url=/product/led-televizor-toshiba-32w3453r]LED телевизор Toshiba 32W3453R[/url]
Телевизор этот приобрел совсем недавно, около недели назад. Захотелось привнести новых, ярких красок в свои будни. Телевизор выбирал лично, долго и тщательно рассматривал качество картинки с разных углов и расстояний. Больше всего понравилось качество изображения у данной модели. Цвета прям насыщенные, сочные, очень красиво все смотрится в разных жанрах, даже динамичная картинка очень живой и реалистичной получается. Изображение четкое, пока с обычной антенны смотрю, на днях кабель протяну. Никаких помех в картинке.
Довольно новая модель на рынке, однако она уже привлекла мое внимание.
И надо отдать должное, тут есть чем удивить.
Первое, на что я обратил внимание - это отличное качество цветопередачи. Цвета весьма натуральные. Это здорово.
Потом фишка классная в том, что телевизор без проблем тянет жесткий диск.
Запускал несколько фильмов BDRay, ничего не тормозит.
Звук тоже неплохой, мне все нравится.
Что меня сразу впечатлило, так это качество изображения. Скажу по правде прежде чем покупать долго сравнивал разные телевизоры в этом ценовом сегменте, в итоге остановился на этом. Мой выбор оценила вся семья и близкие родственники, все говорят, что цветопередача лучше чем у их телевизоров. Мне нравится, что в нем есть все необходимые разъемы и полностью понятное меню, а также нравится пульт, он приятный на ощупь и удобный.
Стильный внешний вид здесь гармонирует с приличным дисплеем, который выдает очень хорошую картинку.
Цветопередача живая, оттенки насыщенные.
Супер. Встроенные динамики достаточно громкие, все это очень радует.
Так же понравился пульт, эргономика продумана - пользоваться удобно.
Вердикт - отличный монитор. Своих денег стоит.
Среди огромного разнообразия телевизоров в наше время очень трудно сделать выбор. Перечитал кучу обзоров, наслушался кучу отзывов и решил что ничего идеального нет и взял первый попавшийся. Даже не думала, что так повезёт. Раньше редко смотреть всякие там телепередачи, а сейчас одно удовольствие. Вот думаю ещё себе тарелку прикупить дак наверно вообще не оттащить будет.
(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, document));Нормальный телевизор. Удобный пульт, много настроек. Меню у телека понятное, логично структурировано.К тому же, все русифицировано.
Если рассматривать телевизор с точки зрения качества передачи изображения - никаких претензий нет. Все четко, качество отличное.
Рамки небольшие. Звук тоже достаточно качественный. В целом - впечатление у меня хорошее. Рад, что потратил деньги именно на эту модель.
Телевизор подарили мне на юбилей. Честно говоря отвык от такого изображения - все четко, естественно, цвета яркие. Toshiba не подкачала и в этот раз, еще помню в  детстве родители покупали именно эту фирму, как говорится - доброе, надежное качество. Пульт обычный, но зато удобный и привычный. Много дополнительных входов, постоянно смотрим с флешки разные фильмы, ничего не тормозит. Wi-Fi тоже работает. Спасибо.
Телевизор купил в ноябре по акции за 8888 рублей в МЕДИА МАРКЕТ  не ожидал такого качества картинки подарил сыну  сравниваю со своей плазмой ПАНАСОНИК 42  ТОШИБА мне лучше нравится а еще и СМАРТ все работает в нем отлично Посоветовал друзьям тоже купили и им нравится                   21 декабря 2014
Жуткий тормоз в интернете, не работают приложения для просмотра iptv , подвисает и глючит если лазать в инет опциях... а в остальном см. выше.... ещё не тянет hdd usb3.0 (750 toshiba) . Слабая начинка видно... :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!