0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LA644V

[url=/product/75512.htm]LED телевизор LG 32LA644V[/url]
Шикарное качество картинки! При расшаривании сетевой папки на компе, легко читает видео. музыку и пр. По соотношению цена/качество (характеристики) думаю, что в этой ценовой нише вне конкуренции.
В целом, телевизор стоит своих денег. Машина времени и запись эфирного телевещания будут работать только при подключении носителя не меньше 64 гигабайт. При этом телик форматирует носитель в свой формат, который кроме телика нигде не читается. Так что использовать один носитель (жесткий диск) для воспроизведения фильмов и для записи телепрограмм не получится. У меня флешка для машины времени и внешний жесткий диск для воспроизведения тяжелых HD фильмов. Легкие читаются прямо с компа по вафле.
Хорошая навигация по папкам, можно выбрать способ сортировки и найти нужный файл. Увидел все, что к нему подключено по USB и через LAN. Достойное качество изображения. SMART - отлично. Теперь смотрю кино с ivi.ru как и хотел. Подключил аэромышь от Android stick, определилась и работает. Куча сетевых сервисов. Браузер. Порадовало качество 3D. И количество - 4 очков хватает всем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!