0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LN541U

Буквально все в них на 5.ку, звук, как выглядят, даже нравится что грили просвечиваются и видно немножко динамики.
Отличнейшая акустика, особенно с родными источниками, у меня brio-r и rega rp3.
[url=/product/75443.htm]LED телевизор LG 32LN541U[/url]
Выбирал не очень дорогой телевизор т.к. брал ещё приставку playstation 4. Брал телевизор для игровой консоли и хочу сказать что при 32 дюймах разницы между HD и FULL HD нет вообще никакой, кроме того 100 hz вполне подходят для игр. Хочу сказать что при соотношени цена и качество, качество намного опережает цену. В общем телевизор очень хороший и вполне может потягаться с более дорогими конкурентами.
Яркая каринка, хороший звук с запасом громкости. Матрица VA производства Heesung Electronics (корейский субподрядчик LG) с контрастностью 5000:1 и хорошим уровнем черного. Всеядный USB плеер. Приемлемая картинка аналогового сигнала, цифра и фильмы в 720p просто порадовали. Легко поймал эфирное телевидение DVB-T2 на обычную домашнюю антену.Тонкая настройка изображения с возможностью калибровки с помощью Picture Wizard II. Мульти-тюнер поддерживающий аналоговое,эфирное цифровое,кабельное,а также спутниковое ТВ. Легко обновился через флэшку.
Низкая цена, хорошее качество изображения, отличные углы обзора, поддержка цифрового TV, всеядность плеера,плоншетник определил без проблем узкая рамка вокруг дисплея, тонкий, хороший дизайн.
Отличнейшая акустика, особенно с родными источниками, у меня brio-r и rega rp3.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!