0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LA690V

[url=/product/75266.htm]LED телевизор LG 42LA690V[/url]
Тонкая рамка, красиво выглядит, в темноте создаётся впечатление, что рамки нет вообще. Сочная, приятная, яркая и чёткая картинка. 3D на 5. конвертация из 2D в 3D на 4. Интуитивно понятное меню, настройки после подключения заняли не более 40 минут с "экспериментами" в различных, новых для меня, функциях. Возможность смотреть фильмы (и прочую мультимедию) через WiFi подключение прямо с компьютера.**
Не заметил серьёзных засветов, вернее засветов вообще (чёрный цвет остаётся чёрным как в центре экрана, так и по краям). Возможно это благодаря функции локального уменьшения подсветки.
По качеству изображения сравниваю с самсунгом 37с550.
Картинка лучше. По DLNA в связке с HMS работает также гораздо лучше. При покупке все боялся, что придется покупать сторонний медиаплеер, но встроенный плеер все форматы читает, которые есть у меня. Еще плюс в тв есть wifi 5 GHz. А это значит, что скорость большая и с воспроизведением тяжелых фильмов проблем нет. Плюс на этой частоте очень мало устройств, которые могли бы мешать. Браузер подтупливает, не хватает иногда памяти.
телек - бомба! для просмотра фильмов онлайн из ТВ-смарт достаточно скорости 4Мб/с, ничего не тормозит (включая фильмы в высоком качестве) , ТВ-канал HD Media - показывает супер (правда роутер у меня стоит в той же комнате, что и телек, возможно это влияет). В ТВ-смарт несколько порталов с большим количеством бесплатных фильмов, есть и в HD качестве. Раньше я считал, что интернет в телеке - ненужная вещь и до покупки телека записывал себе кино на жесткий диск с ноута, потом подключал к телеку по USB (кстати предыдущий был LG 32дюйма. Почему был - он теперь на кухне и я по-прежнему рад этой марке), теперь дома появился домашний кинотеатр на 42дюйма, нажал на пару кнопок и уже смотришь онлайн в отличном качестве! Картинка радует по полной! 3Д-выше всяких похвал, вылеты что надо! Друзья, берите - не пожалеете!
Шикарный телевизор, тонкая рамка. Много выходов USB hdmi. Картинка отличная. Белые цвета это белые цвета, не отливает в фиолет. Черный тоже хороший, не серый не коричневый а именно черный. Множество настроек и улучшайзеров. Картинка шедевральная если включить сразу все улучшайзеры. Не ожидал от этого телевизора такого звука, да еще и наличие сабвуфера делает звук как на домашнем кинотеатре. Отличный смарт тв. Читает все мкв файлы. Не тормозит
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!