0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LN655V

[url=/product/led-televizor-lg-42ln655v]LED телевизор LG 42LN655V[/url]
Телевизор очень даже не плох, два пульта, низкочастотный динамик, 400 герц. Ничего подобного даже близко нет у конкурентов в пределах 30000. Покупал за 22 с хвостиком, телевизор изначально нужен не был, брал как жк панель и смарт, повесил на стену, сзади жёсткий диск 1Тб. Весь семейный архив, фото, видео, музыка, смотрим без проблем. В приложениях оказалось огромное кол-во фильмов и сериалов достаточно хорошего качества, большей частью бесплатных, кроме того Бонус ТВ где 61 канал из них несколько в HD качестве, ни какой антенны не нужно, и платить провайдерам тоже. Включил, ввел пароль Wi-Fi , телевизор сам нашел обновления, скачал, перезагрузился, и все, больше никаких танцев с бубнами, все воспроизводит, все видит, кроме ж.диска еще два гнезда USB свободных, можно вставить флешку или камеру. Игры не ставил, установил Яндекс пробки, прикольно смотреть на 42 дюймовом экране после смартфона. Интернет бывает подтормаживает, непонятно с чем это связанно, например – канал "Радость моя" в среднем качестве тормозит безбожно, а HD каналы через СмартТВ идут без проблем, поэтому сделал вывод, что ни телевизор, ни провайдер не виноваты, а связанно это скорее всего с самими поставщиками этого контента.
- Красочная, яркая и четкая картинка. Запас яркости огромный. В светлый день используется всего 40% от максимального;
- 400 гц, отсюда вытекает плавность картинки в динамических сценах;
- Звук. Добавление сабвуфера вывело телевизор на новый уровень. Теперь и фильмы приятно смотреть. Но в любом случае советую для него присмотреть хорошую аудио-систему;
- Множество доступных функций, а именно:
1. Miracast/WiDi - без проблем подключил ноутбук на Windows 8.1 по Wi-Fi
2. Запись цифровых каналов на жесткий диск
3. SmartTV - множество приложений в магазине как платных, так и бесплатных (хотя, честно говоря, я там ничего полезного так и не нашел, но приятен тот факт, что он "смарт" тет есть)
4. Воспроизведение фильмов/фото/музыки прямо на телевизоре через USB или DLNA - крайне удобно. Не нужно никаких дополнительных приставок
5. Наличие Wi-Fi - не нужно тянуть провода по всей квартире от роутера. Плюс, как писалось выше, наличие Miracast.
6. Возможность использовать телевизор в качестве роутера (подключается кабель Ethernet, телевизор раздает интернет по Wi-Fi). Не пробовал, но задумка интересная
7. Множество прочих мелких функциональностей, которые иногда бывают полезными.
- Огромный набор входов/выходов (лично у меня задействованы HDMI, VGA, "тюльпан", USB, miniJack - все работает без нареканий);
- Внешний вид: тонкая рамка, скромная подставка, подсвечивающийся логотип LG (для фанов - фонтан!). Сам телевизор очень тонкий, на стене будет смотреться изумительно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!