0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Беспроводная Bluetooth клавиатура Samsung VG-KBD1000

[url=/product/69168.htm]Беспроводная Bluetooth клавиатура Samsung VG-KBD1000[/url]
Работает ли она с UE-32F6200AKX ? Подскажите пожалуйста.
Да, работает!
Здравствуйте!
1. Есть ли Кириллица?
2. Габаритные размеры изделия?

С Уважением,
Александр.
Добрый день!

1. У нас модели на складе без кириллицы.
2. Размеры (ШxВxГ) 317 x 123.8 x 9.6 мм, Размеры в упаковке (Ш x В x Г) (мм) 366 x 170 x 36 мм


Здравствуйте!

Заполучил эту вещицу в пятницу 3 октября, кириллица есть! Ура! :D
Думаю новые партии уже с кириллицей.
Александр, добрый день! Уточните, пожалуйста: всё-таки кириллица есть или нет? Спасибо.
Здравствуйте Оксана, у клавиатуры которую я приобрел - кириллица есть :)
Александр Олейников Саша, спасибо за ответ. Но ведь мне хотелось, что бы ответил ЭКСПЭРТ!! А он проигнорировал мой вопрос. Это плохо(( Я позвонила туда и знаете, что мне ответили: есть. Я говорю, что на снимках нет, вот и спрашиваю. Ответ: на четвертом снимке русская..Стала еще раз смотреть. И что я увидела? На 4-м снимке китайская снизу английской. Смешно))) В конце-концов, могу прийти и не выкупить. Вот и все. Еще раз СПАСИБО, Саша.
Отвечаем:
Приходили разные партии, как на английском, так и с кириллицей, на данный момент на складе с кириллицей.

Уважаемая Оксана,  вы задали свой вопрос в пятницу в 23:41. Мы  с радостью отвечаем на все ваши вопросы на форуме, каждый день, кроме выходных. По телефону каждый день без выходных! Ждём вас в нашем магазине!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!