0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором телевизора

Всем добрый вечер!

Сейчас список сократился до трех моделей: Panasonic TX-PR55VT60, Sharp LC-60LE857RU и Sony KDL-65W855A. Соня на данный момент осталась в списке только из-за того, что это телевизор с максимальной диагональю, который влезает в предназначенную для него нишу.
Больше склоняюсь к шарпу или панасу, но 100% уверенности нет. Поэтому прошу что-нибудь хорошее посоветовать. Может я еще какую-то достойную модель из этой ценовой категории пропустил.

Основной приоритет - спортивные соревнования в формате HD и кино в нем же. 3D интересует постольку-поскольку, игры тоже. Может что-то из этого попробую/посмотрю, но не факт.

Большое спасибо!
Цитата
Андрей пишет:
Основной приоритет - спортивные соревнования в формате HD и кино в нем же. 3D интересует постольку-поскольку, игры тоже. Может что-то из этого попробую/посмотрю, но не факт.
На мой взгляд, лучший вариант, это Panasonic TX-PR55VT60
Берите пока они есть в продаже!
Почему лучше? "Консультанту" главное товар в остатках "впарить", чтобы не залеживался. На мой взгляд.
ДА ДЕЛО В ТОМ-ЧТО ПЛАЗМА ЛУЧШЕ-А НЕ ВПАРИВАННИЕ!!!!!!!ЖАЛЬ ЧТО ПАНАСОНИКУ ПРИШЛОСЬ СВЕРНУТЬ ПЛАЗМУ-ИЗ-ЗА ДУБОВЫХ ЛЕД-ДЕШЕВЫХ ТЕЛИКОВ!!!!
Спасибо за продержку в пользу плазмы
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!