0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-46F6100

Качество звучания и запас мощности впечатляет. Да и что тут добавить, когда российские и зарубежные интернет издания дают им самую высокую оценку.
[url=/product/74903.htm]LED телевизор Samsung UE-46F6100[/url]
Достоинства:
Красивый дизайн, даже когда он выключен радует глаз)


Недостатки:
Может только смарт тв не хватает.
Достоинства:
хорошо ловит эфирные телеканалы, большой экран, хороший звук.


Недостатки:
руководство надо скачивать с сайта, правда есть мануал в телевизоре.
Проигрывает все мыслимые и немыслимые форматы. 50 Гб фильмы без малейших тормозов через LAN. Не нужно никаких флешек и переносных HDD - ставите сервер общего доступа (идет в комплекте на диске) к Вашей коллекции фильмов, музыки, фото на свой компьютер - и воспроизводите прямо с компьютера по локальной сети (без всякой нагрузки на него). Полноценные декодеры многоканального звука - проверял разным типом тестовых файлов - все воспроизводится правильно! <br>Smart функции LG BH4530T:<br>• Доступ в Интернет, универсальный поиск, контент-провайдеры, он-лайн видео с YouTube.<br>• Магазин приложений LG Apps : возможность обновления ПО кинотеатра.<br>• Приложение LG Remote : использование смартфона в качестве ПДУ.<br>• Private Sound : беспроводная передача музыки по Wi-Fi с кинотеатра на смартфон (можно слушать в наушниках).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!