0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR55VT60

звук живой , музыка дышит легкостью и свежестью. Слушая,оторваться невозможно.<br>правилный выбор акустики и источника тоже влияет на результат
высокая динамика, качественная схемотехника, достойный сд за умеренные деньги...
[url=/product/75156.htm]Плазменный телевизор Panasonic TX-PR55VT60[/url]
Лучший в Мире  на данный момент по всем показателям!
лучший в Европе(по мнению журналистов EISA),но никак не в мире это Panasonic Z серии,которая в Русландию не поставляется.

Разуй глаза,Владислав.
высокая динамика, качественная схемотехника, достойный сд за умеренные деньги...
Очень долго выбирал между LED -SONY905W(лучший телевизор Европы 2014, но вместо белого показывает розовый), Филипс 8008(изображение супер, подсветка, но он тормознутый) и плазмой VT60. На витринах Panasonic VT60 казался серой мышкой. Но уже дома, после очень простых настроек, телевизор себя показал:изображение великолепно!!!, черный-черный, белый белый.Звук приличный, сделано для штатных колонок хорошо, ничего не трещит. Мое мнение, что сейчас это лучший телевизор. Если есть возможность берите 65VT60. Размер лишний не бывает.
В этом телевизоре всё хорошо! Качество изображения,мультимедиа возможности,очки в комплекте,два пульта,голосовое управление,камера встроенная,тюнер спутниковый!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!