0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KDL-55W905A

[url=/product/75574.htm]LED телевизор Sony KDL-55W905A[/url]
Скорее не отзыв, а разочарование. И сразу к Вам за помощью. Прикупил к данной модели
web-камеру Sony CMU-BR200 (причем не дешего стоит) и сразу облом. При включении, Skype работает  секунд 30 и полное зависание изображения. Имею широкополосный интернет
скорость которого 35 М/бит. Перепробовал wifi и провод, результат один и тотже - зависание
изображение через 30-40 секунд. Танцы не помогают. Могу предположить, либо железо телевизора слабо, либо драйвера криво написаны, другого на ум нечего не приходит. Причем сама вебка подключенная к ПК работает без нареканий.
    Обращаюсь к Вам за помощью, потому что, оф. сайт sony молчтит как партизан, может ткнете в нужное направление.
За ранее спасибо.
С уважением  Владимир. 10.09.13г.

P.S. Две недели со дня покупки еще не прошли.
-качество изготовления - практически не к чему придраться,
-дизайн - строго и лаконично,
-картинка - натуральная и приятная для глаз,
-довольно таки шустрый (не тугодум),
-звук - очень достойно для плоского ТВ,
-удобное меню,
-для любителей ковыряться в настройках - не паханное поле деятельности, но меня устроило все на стандартных  :)  
-хорошая комплектация (очки-4шт)
Супер! Качество отменное как 3д так и просто фильмов. Я брал из-за 3д и ни капли не разочарован. Акустику подключил свою(onkyo), штатный звук слабоват в плане качества, раньше всё смотрел через iconbit xds73d из-за качества картинки, теперь iconbit забирает только то что не хавает сони, а именно образы iso в основном. Правда один сезон интернов телек тоже не понял уж не знаю что ему там не понравилось и некоторые ролики только видео отдуплял, аудио кодек не поддерживается писал. В целом всеядным я его назвать не могу, но 80% он хавает точно. Wifi работает отлично, с подключённого к роутеру жёсткого диска всё показывал без тормозов, куча сервисов и приложений. Порадовали очки в комплекте 4 шт, активные но глаза не напрягают нисколько, также они очень лёгкие никаких следов на переносице после просмотра) Легко словился по wifi с телефоном(lg g2) фото и видео всё чётко без тормозов. Где-то читал про дикие засветы - чушь! Я конечно не профи, но как ни старался так и не смог их увидеть. В целом отличный телевизор 5+
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!