0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре LED телевизор Sharp LC-60LE635RU

[url=/product/59828.htm]LED телевизор Sharp LC-60LE635RU[/url]
Достоинства:
Диагональ, цена, устойчивый, wi-fi в комплекте, сеть и wi-fi подключаются на раз, большой внешник не пробовал, но не вижу причин ему не работать! отсутствие 3D! в данном ценовом сегменте оно не впечатляет и вообще очень спорно!
Ну и гарантия!!! Ни один известный брэнд не даёт такой срок 3 года !!!

Недостатки:
Ну не все ест встроенный медиаплеер)
еще говорят дизайн не фонтан - ну это же не карусель

Комментарий:
По засветам и картинке не спец - меня с головой устраивают заводские настройки, подключил к компу через HDMI выход видео-карты, а то по DLNA комп сильно грузится при транскодинге на Домашнем медиа-сервере ну или может мне лень его настраивать). Интересно бы еще сравнить картинку при просмотре с блюрей-проигрывателя, но это как нибудь.
Эфир не подключали и не собираюсь
Дома все довольны, чуть позже это отправим в детскую, а себе поставим 70" - не знаю как люди говорят что большая диагональ не для комнаты, у друзей комната меньше, а стоит 65 Сонька и отлично!
Спустя пол-года думаю, что телек не для привередливого покупателя - все же по сравнению с Sony KDL-65HX920 он все же проигрывает ну так и цена в разы у него меньше!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!