0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-42F5300AK

<a href='/product/74501.htm' >LED телевизор Samsung UE-42F5300AK</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Большой, отличный экран (за эти деньги), очень удобное меню и настройка, все делает сам при первом включении, функционал - на уровне, все необходимое и даже чуть больше есть. Дизайн - классика, впишется в любой интерьер, просто черный прямоугольник и ничего лишнего, мне нравится.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Пока не обнаружено. Единственный существенный на мой взгляд минус это отсутствие встроенного WiFi модуля, но, этот вопрос легко решается путем покупки того самого модуля (в районе 2.500р.) или подключением ТВ к интернету посредством LAN провода, как я и сделал, благо роутер стоит прямо под телевизором. Для сравнения точно такой же ТВ, но c WiFi модулем стоит на 5.000р. дороже, что явно не оправдано.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Покупал как замену старему Самсунгу, который работал на ура несколько лет, пока я его случайно не разбил :). Новым полностью доволен, экран наверное даже слишком большой, хотя включив на нем BD понял, что в самый раз :)
<strong>Достоинства: </strong><br>
большой экран, шустро работает с инетом<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
звук! притормаживает отстает, рассихронизация с изображением. проявляется периодически когда смотришь фильму с хард диска и что самое странное иногда с роликами с Youtube. что то с кодеками походу дела , надеюсь новая версия прошивки исправить дело.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Стильный, современный дизайн.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!