0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 46PFL5527T/60

<a href='/product/71150.htm' >LED телевизор Philips 46PFL5527T/60</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
-Цена <br>
-стильный дизайн
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
-немного тормозной
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Использую 2-ой месяц, в целом доволен покупкой. Картинка супер, яркая сочная. Подсветка немного неравномерная, но если просто смотреть тв и фильмы с ПК (для чего в основном и покупал) то все просто отлично.
После подключения к домашнему вай-фаю сразу обновился. Но смарт тв сильно тормозило. Где то вычитал что ктото подключил проводом инет к телеку и стало быстрее. Решил попробовать и действительно тормоза пропали, работает вполне нормально.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличная картинка, множество полезных функций, качество, цена.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Слегка неудобный пульт и тормознутость телевизора в целом. Впрочем это все лечится после обновления прошивки. Телевизор уже месяц. Доволен покупкой, как слон.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Лучшая модель в своем классе.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Отличная картинка. При настройке по обычной антенне поймал 9 каналов в цифровом качестве и штук 20 в аналоговом с нормальным качеством картинки. Смарт тв. Смотрю Ю-тюб в хорошем качестве. За такие деньги (29500 руб)400 герц, WI-FI и 3-D, я считаю цена-качество отличное. Очень много настроек и т.д. и т. п.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Пульт симметричный, когда берешь в руку очень трудно не смотря на него поменять громкость звука или поменять канал.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
В целом очень хороший телевизор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!