0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 46PFL9707T/12

<a href='/product/69983.htm' >LED телевизор Philips 46PFL9707T/12</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Качество изображения потрясает - правда! <br>
К прошлому отзыву - может ПО или источник? <br>
Радио пульт <br>
Встроенные программы, такие как IVI. <br>
Запись ТВ программ и прокрутка назад в режиме реального времени.<br>
Поддержка мультимедиа с жесткого диска. <br>
Подставка и кронштейн VESA одновременно.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Эргономичность пульта (кнопки с цыфрами внизу, а вверху плеерные кнопки) постоянно оказывается кверх ногами в руке )). Клавиатуру на пульте можно было и русско-английской сделать.
Тормозит SMART-TV меню - не баг, но раздражает в телевизоре за такие деньги<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Купил в январе, доволен! <br>
Но не без косяков филипс не может ))) <br>
Да в опции желательно сделать просмотр ТВ в режиме телегида, запись на внутреннию флеш память, а не на жесткий диск.<br>
Чуть не забыл: кто захочет брать данный аппарат, берите ещё и салфетку микрофибры и моющее средство филипс! Экран не сильно маркий, но не приятно плохо отмывается. Мыть другим средством не советую, только испортите напыление.
Я покупал в конце 2010 года здесь телевизор Philips 40PFL9705/60. Скажу сразу, по прошествии трёх лет по качеству картинки найти ему конкурента до сих пор трудновато будет. Не много их. HD каналы со спутника (НТВ+) просто великолепны. После них каналы в привычном SD формате меркнут. Не говорю уж про Blu-ray. Просто железо должно быть хорошим.  У меня Cambridge Audio 751 и Philips 9600. Ну и HDMI кабели не в подземном переходе куплены. И настройками пользоваться уметь правильно надо! И носители лицензионные, а не в подвале нашлёпанные по восемь фильмов на одну болванку крутить. Даже ДВД тогда воспроизводится на должном уровне. Например, фильмы, отреставрированные "Крупным Планом". Никакого эффекта грязного экрана что-то не наблюдается.  А вот эффект грязных мозгов у некоторых балбесов, всё хающих, вполне заметен. Соглашусь с тем, что смарт-ТВ у Philips не слишком продвинут и бедноват. Но я его и не для того покупал, чтобы с интернета фильмы крутить да с флэшек. Хорошее качество лицензионного диска с хорошей аудио-системой и акустикой как-то поинтересней будет! Есть одно, что мне не нравится: иногда поглючивает программное обеспечение. Вот тут Филипсу есть над чем потрудиться. А матрицы во всём мире шлёпают всего три конторы: Sharp, LG и Samsung.
Всем привет!  ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!