0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 60PM690S

<a href='/product/69781.htm' >Плазменный телевизор LG 60PM690S</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Тонкая рамка. Хороший прием обычных каналов на антену. Интересный и удобный пульт. Две спец штуки ,которые как карандаши рисуют по экрану. Интернет,который пока не подключил.Экран черный с проигрывателя. Повесил вместо 50 дюймового хитачи, за счет тонкой рамки поместился .Картинка с блюрей отличная,3Д даже не ожидал, что так удивительно реально<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Думал взять вместо 50 дюймов ещё большую панель, решал между 60 или 64. Нужно было брать 64 - разницы с 50 дюймами не особо видно.Очки хорошие (в комплекте одни) ,про треск затворов не писали бы - не услышал, даже в тишине .Но нашел ещё двое с трудом-стоят дорого от 2000 руб.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
ТВ официальный -ростест, 50 на 60 менять смысла нет, только больше 64 ех. На сегодня (02.13 , за три месяца) подобный самсунг (60Е557) на 10 тыс дешевле стал, а этот только на 2, DVT-t2 в отличии от самсунга сравниваемого ,на нем нет- это к цифровещанию будущего
<strong>Достоинства:</strong><br>
Их очень много, перечислю только основные <br>
1. Изображение иначе как восхитительным назвать трудно <br>
2. Моментально подключается к вай-фаю 5 Джи! (Такого и у премиум брендов пока нет). Таким образом скорость передачи данных очень высокая. <br>
3. Большое количество приятных онлайн-сервисов. <br>
4. Отсутствие Скайпа - задрал он уже, если честно, скоро по-видимому его будут в сливные бачки закачивать. <br>
5. Великолепно организован Смарт Share: мгновенно телевизор определил смартфоны на Андроиде и Ай-осе, и воспроизведение музыки, фотографий, видео и тд происходит моментально. <br>
6. Но самое главное: ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ пульт ДУ Magic motion! Видимо эта технология запатентована ЭлДжи, иначе чем объяснить, что не у всех телевизоров такое удобное устройство управления? Это реально очень удобно - гораздо удобнее, чем руками перед телеком махать, как припадочному (я про систему управления от Самсунга)<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Есть. И грустный. Нет обычного выхода для наушников :-( А я такие классные наушнички Синхайзер себе прикупил для просмотра футбола по ночам, ЭХ!
<strong>Достоинства:</strong><br>
Огромная диогональ,соотношение цена качество оптимальное,встроеный вай фай.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Одни очки в комплекте,шум затворов когда находяться в работе(слышно только если звук в телевизоре поставить на минимум),сами очки какие то хлипковатые на вид и на ощущения.Ну вот собственно и все недостатки.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Великолепный аппарат,3D затворное а не поляризоционное в этом телевизоре что на мой взгляд являеться плюсом,кроме очков недостатков не заметил,советую всем надеюсь не пожалеете,я вот приобрел и очень рад.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!