0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 40TL963RB

<a href='/product/69758.htm' >ЖК телевизор Toshiba 40TL963RB</a>
решил и взял именно 963, так как дешевле 933 а отличается какими то непонятными для меня функциями и то почти ничем можно сказать.. <br>
побаловался не много, для беспроводного нужен тошибовский свисток который не идет в комплекте, зато воткнул кабель и моментально появился инет, а таааам...уухх, 50% функций компа можно смело переносить на телевизор)  <br>
про медиаплеер:  <br>
флешку схавал как и положено...  <br>
в инструкции четко сказано что медиаплеер хавает ТОЛЬКО FAT16 и FAT32 но надежда меня не покидала, взял внешний 80Гб хард NTFS, залил туда 3 блю рэй фильма, вставил в телек и о чудо!!! он его схавал не хуже чем флешку, НО аватар идет только с хохлятской аудиодорожкой, остальные две дорожки видит но почему то тишина, "НАЧАЛО" пошло но секундными рывками, и третий фильм "беги лола беги" пошел без проблем изображения и звука, от так, а я чуть филипс или самсунг не купил из-за этого ntfs...  <br>
по поводу инструкции: в коробке идет ознакомительная, читайте в онлайне на сайте тв.ташиба.ру и имейте ввиду, что именно на 40" ее нет, а на странице 32" и 46" есть,они абсолютно одинаковые!  <br>
включается он и правда 20 сек, я считал) пульт очень понравился, и дизайном и удобством
<strong>Достоинства:</strong><br>
Довольно функциональный телек для своей цены. <br>
Есть все, что нужно. <br>
Мощнейший всеядный плеер (по сравнению с теми же ЛыЖами) хавает даже iso-шку<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Долгое время включения, плюс к тому же в плане картинки все-таки проигрывает своим аналогам.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Оправдывает свою цену, но до идеала все-таки еще далеко=(
<strong>Достоинства:</strong><br>
Шикарное изображение. <br>
Реально работающий тюнер DTV-T2. <br>
Простота настройки подключений для Smart-Tv. <br>
Богатство функций. <br>
Качество сборки (Белорусская сборка). <br>
Красивое и простое в пользовании меню телевизора.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Бестолково написанная инструкция. <br>
Время включения телевизора(около 20 секунд. <br>
Данные недостатки считаю не критичными.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Считаю лучшим телевизором в своем классе по параметрам цена/качество/функциональность
Купил телек на обум )))) Купил вместе с акустикой. Чёткий телек, очень удивила картинка, сногшибательно, а пульт ДУ отдельный разговор. Дизайн его позволяет держать в на любом предмете
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!