0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-40ES7207UX

<a href='/product/66998.htm' >LED телевизор Samsung UE-40ES7207UX</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Если вам нужен телевизор с полноценным интернетом, то это он)) <br>
Можно выйти на любой сайт и посмотреть видео или прослушать аудио.Например в контакт и фильм посмотреть прямо от туда У других производителей этого сделать нельзя. + Множество разных приложений. например спорт, для детей и т.д <br>
2х ядерный процессор. Хорошая динамика картинки.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
По существу их нет.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Считаю модель очень удачная.
Оптимальное соотношение цена качество функциональность.
<strong>Достоинства:</strong><br>
Смарт тв, рессивер, тонкий.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Сильно завышена цена ,нет камеры, Белые засветы на черном фоне, неудобный пульт.
<strong>Достоинства:</strong><br>
яркий, относительно-интуитивная простота настроек, хорошее формирование 3D-картинки (черно-белые фильмы особенно интересно преобразовываются), хорошо держит wi-fi сигнал (что удивительно)
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
использование специализированного дополнительного оборудования - очки, клавиатура, мышь, web-камера. Некорректная работа присоединённого к ТВ USB-устройства (в ходе экспериментов только диск с версией usb 3.0 корректно пошёл). Нет описания поддержки wi-fi с частотой вещания 5 Ггц (а ведь работает, правда). Не работает запись с ТВ при вещании с аналоговых каналов (и не работает TIMESHIFT). Нет возможности использования присоединённого USB-устройства как хранилища (по примеру медиаплееров, т.е устройство (ТВ) распознаётся в сети, но доступа нет ни к чему). При обновлении ПО (личное замечание) обновляется "начинка" samsung apps. Мало приложений для использования (хотя вопрос риторический). Пульт от ТВ - весьма неудобная вещица, а в темноте вообще жуть - не успеваешь различить куда нажимать даже при подсветке в темноте, вот такая конструктивная особенность пульта - не понятно где начало и конец, постоянно надо смотреть куда жмёшь, и лучше держать двумя руками, т.к. кнопки плохо разделены на пульте, а их там предостаточно! И, главное пожалуй, цена для такого устройства пока достаточно велика, хотя это цена за прогресс!
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
в целом агрегат достойный, вот только с таким багажом возможностей (в прямом и переносном смысле) каждый будет сам решать нужен он или нет!
<strong>Достоинства:</strong><br>
Шикарное 3D( лучше пока не где не видел ), качество изображения при 1080 изумительное, WiFi работает на полную катушку, AllShare без глюков, Аналоговое ТВ приятно смотреть, Браузер Отличный , видео, музыка воспроизводится на 99 %. Пульт замечательный, подсветка работает когда жмешь кнопку, удобно держать в руке.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
В Браузере не на всех сайтах, идет видео. Скорей всего это косяк ПО. Комментарий в Самс написал, думаю исправят эту ошибку. Нет встроенной камеры.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Если нужен качественный телевизор с отличной картинкой, замечательным 3D, многофункциональный телевизор с выходом в интернет, бесплатный просмотр фильма здесь и сейчас(Смарт ТВ), мобильность( AllShare позволяет скидывать на сетевой носитель или с ноутбука все что желаешь смотреть и слушать) то стоит брать этот телевизор.
Купил к телевизору клавиатуру Samsung VG-KBD1000/RU и камеру Samsung VG-STC2000/RU . Скайн, и радость полные штаны. Часто смотрю онлайн трансляции с интернета. Теперь это делаю через Смарт ТВ.
<strong>Достоинства:</strong><br>
1 - хорошая сборка; <br>
2 - достойный и качественный внешний вид корпуса; <br>
3 - большая функциональность; <br>
4 - качественная цветопередача; <br>
5 - легок и прост в ознакомлении и эксплуатации даже без чтения руководства (инструкции для пользователя); <br>
6 - встроенная родная акустика приятно удивила... Думал, будет хуже, а оказалось очень приемлемо.
<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Для себя лично недостатков не выявил! <br>
Аналоговое телевидение - терпимо.
<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Рекомендуется к приобретению! Я - доволен!! <br>
В связке с мультимедийным плеером ICONBIT XDS1003D T2 FULL HD1080p и с 3D Blu-Ray театром (саундбаром) Samsung HT-E8000 работает и оправдывает себя прекрасно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!