0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LK469C

<a href='/product/59278.htm' >ЖК телевизор LG 32LK469C</a>
Комментарий: Вот и выпала мне честь быть "первооткрывателем". Не стал перечислять достоинства и недостатки и цитировать технические характеристики, перечислю факты, замеченные мной, которые нигде не описаны.
Внешний вид: очень маркий, в целом неплохо смотрится, однако декоративная наклейка снизу совсем не к месту и смотрится дешево.
Изображение аналогового и цифрового кабельного ТВ неплохое при просмотре с 2.5 метров(2м и ближе-оставляет желать лучшего, надеюсь все понимают, что при растягивании изображения фактическим размером с арбуз до 81см в диагонали другого ожидать и не следует. Исключение HD каналы). Приятно удивился большими углами обзора - под острым углом все прекрасно видно, изображение лишь немного белеет(как будто яркость прибавили на мах). При просмотре фильмов с флешки разница между 720р и 1080р видна только с близкого расстояния, и после просмотра в таком качестве кроме HD каналов по кабельному смотреть ничего не хочется, разница в качестве огромная. Первое время очень уставали глаза скорее всего из-за того, что больше всматриваешься в изображение или просто дольше смотришь телевизор
Звук, для телевизора, очень приличный, нужно только покопаться в настройках, сделать его чище и придать большей четкости голосам.
Кстати меню простое, русское, понятное - разобрался легко без руководства.
Тщательно проверяйте комплектацию, я недосчитался салфетки) и диск с руководством был погнутый - никак не смог его прочитать.
Пульт длинноват, но очень эргономичный - вынесены отдельные кнопки для настройки формата изображения, цветов, экономии энергии(уменьшает яркость, но я ей не пользуюсь, переключение источника приема сигнала, просмотра списка каналов)
Прочитал жестки диск 500Гб NTFS очень шустро, MKV 11.5Гб прочитал с лету, звук DTS не читает, MKV 33.8 не прочитал.
Вроде все, если что вспомню - отпишусь в комментариях.
Да и еще мой Made in Russia - не знаю радоваться мне или плакать))).
Учитывая цену, ставлю заслуженные 5 звезд.
Я получил от телевизора больше, чем ожидал!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!